Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
как правильно заряжать аккумулятор фотоаппарата кенон 600 д. быстро сел, хватило на 200 фото
Индикатор на зарядном устройстве покажет готовность батареи. Мне хватает на 400 фото в RAW с некоторым применением встроенной вспышки.
200 фото - это вполне нормально.
если все время смотреть по экранчику, и снимать по экранчику то можно уложиться и в десять кадров на полный разряд аккумулятора. Хотите больше, снимайте смотря в видоискатель, и как можно меньше смотрите на экранчик, и реже пользуйтесь встроенной вспышкой.
200 фото - это мало.
попробуйте купить новый аккум.
Что значит правильно? На зарядном устройстве есть индикаторы полного заряда.
сделай несколько полных циклов заряд разряд
Если съемку производили при минусовой температуре или использовали вспышку то это нормально. Как выход купить запасной аккумулятор.
кенон не знаем. думать надо было когда покупала. купила дерьмо. сама виновата.
надо обратить внимания на ток и емкость аккумулятора ) У меня емкость 1500 ma / в час .. ток зарядки не меньше 150 ma должен быть.... и я ставлю на всю ночь зарядку ) А холод разряжает аккумулятор!
Первую зарядку мне порекомендовали сделать несколько раз
зарядил, потом пару минут подождал, опять зарядил, пару минут подождал, зарядил.. . так 3-4 раза
знаменитым поворотным экраном, наверное пользуетесь (?)
и
... если мне память не изменяет, то с экраном, как раз около двухсот снимков.. .
ps
купите пару запасных, стоя, около 15 ти уе...
и
ps