Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Сколько раз можно заряжать аккумуляторы АА? (юзаю на мыльнице, хватает на 300 фоток где то)

до тех пор пока они уже не будут держать заряд?
Подведём итожек... чем больше время заряда и меньше ток заряда, тем дольше проживут аккумы (быстрый заряд укорачивает жизнь ВСЕМ !) И зависит от качества самих аккумов-бюджетные и 100 циклов не выдерживают... потом не добирают заряд и всегда "хронически голодные" ,не держат заряд и... не надёжны в использовании. Пользуюсь искл ".ANSMANN 2700",даже на быстрозарядке живут уже три года, при условии, что не хранить голодными! Иметь минимум две пары для съёмок! Имею альтернативное решение использовать аккумы убитых старых мобильников... при условии совпадения напряжения - работают надёжно и раза в три дольше пальчиковых (подсоединять к фотику через его гнездо для внешнего питания, а аккум заряжать зарядником от его мобилы. Сименс и Нокия вообще прекрасны для этого!)
Светлана Кравченко
Лучший ответ
в смысле? сколько времени они прослужат? у меня были Энерджайзеры, которые работали с 2007 по 2011
Полторы тысячи, но на практике далеко не так. Зависит от заряжающего устройства.
циклов, теоретически, при условии, что зарядка с рефрешем и восстановлением.
Это сугубо индивидуальное значение. Оно зависит от многих факторов: таких как ток заряда, ток разряда, температура элементов во время заряда, глубина разрядки, время хранения в звряженном и разряженном состоянии, и, конечно, качество исполнения элементов и т. п.
Немаловажное значение имеют контрольно-тренировочные циклы в процессе эксплуатации. .
Правильное соблюдение правил эксплуатации увеличивает в разы количество циклов.
[Aidana Begalinova]
купи хорошую зарядку!
Пока не сдохнут. КЭП.
Ulugbek Hodjaev
Не держите долго заряженными. Не охлаждайте. Не заряжайте в горячем режиме. Оттренируйте после покупки - и циклов 500 до 50%.
Alfiya Kiyukova