Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какие пальчиковые аккумуляторы (АА), лучшие?
Лучше и дольше держат заряд, условия использования: 10 Мп цифровая фотокамера Kodak. И лучше использовать ЗУ и аккумуляторы одной марки, или есть исключения?
Varta, Sanyo, Energizer, Duracell если нужно реально долго удерживать заряд то нужно взять Varta R2U 2300 mahони за год теряют лишь 15-25% процентов емкости тогда как обычные теряют её за неделю, и ещё чем выше емкость аккумулятора тем быстрее его саморазрядка
GP как то не тянут, Аккумы Сони себя зарекомендовали.... Только в прошлом году на них было написано" Сделано
в Японии",а сейчас Сони корпорейшн. Угадайте с трёх раз, откуда новый приход.... Брал пару недель назад ещё комплект на 2700 мА и обратил внимание. и ещё с моего форума... "Не понимаю-что тут обсуждать-есть тема, где vavооn продаёт японские и японской фабрики аккумуляторы Сони 2500мАч по 150 р. штука-их осталось ещё 300 шт. "
1. Зарядник лучше использовать хороший и дорогой. С контролем зарядки. Но никак не за 500 рублей.
2. Duracell, Varta, GP.
Ansmann. Это самые лучшие. Есть продают зарядники Ансманские в комплекте с зарядником есть аккумуляторы той же фирмы - Ансман.
durassel или энерджайзер, но их особо не видно в пордаже, все больше батарейки.
GP - не советую.
И + дорогой зарядник.
из китайского могу посоветовать акки Tenergy, а зарядка La Crosse. Достойные вещицы. Но в РФ вряд ли найдете :)
з. ы. если кто-то не видит разницы, это совсем не значит что ее нет.
GP - не советую.
И + дорогой зарядник.
чем больше цифры мили ампер часов.. .
тем мощнее....
дюрасел
varta, GP, Duracell
Duracell, Panasonic
GP не советую, Philips, по опыту тоже не очень.