Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите подобрать фотоаппарат)
Всем привет, нужна помощь.. Хочу подобрать фотоаппарат, я новичок, хочу купить фотоаппарат зеркальный, с большой матрицей, хорошим объективом, с минимальной стоимостью как можно.. Надеюсь на вашу помощь.
Ты можешь купить только nikon d3200 с самым дешевым обьективом 18-55 причем старой версии.
Но есть плюсы. Таких камер куча на авито с минимальным пробегом, с комментариями "пропал интерес к фотосьемке"
Но лучше конечно посмотреть д5100 или д90. Но таких камер без пробега ты уже вряд ли найдешь.
за 10000 евро можно купить шикарный фотоаппарат
Санёк, ты шутник, однако.
На такие деньги дажеприличную мыльницу не купить.
Копи тугрики!
За 10 000 рублей новой зеркалки вообще не купить.
А зеркалка с большой матрицей стоит, как минимум, раз в шесть дороже.
Но новичку она ни к чему.
10 тыс. руб. слишком мало для покупки новой зеркалки. Только Б/У. Ищите на Авито, радиорынках, в скупках.
Огласите сумму, поскольку фотоаппараты имеют разные возможности и как следствие, ценники тоже сильно отличаются.
За эти деньги только полностью убитый б. у, в который придётся ещё тысяч 30 вложить, чтобы он хоть как то нормально заработал.
За эти деньги - только старый простой фотик на Авито.
Или панорамную головку для штатива - она специально для съемки панорам-пейзажей.
За 10 тыр, да ещё с хорошей оптикой -сами поищите, если только очень Б/У...
С хорошим объективом за 10 тысяч?
Вам хватит на б/у Nikon D3100 или Canon 1100D с самыми обычными объективами - ищите на Авито
Большая матрица, надо полагать, это ФФ? За 10000 только отстойный компакт.
Только вариант с беззеркальным фотоаппаратом.