Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой купить фотоаппарат?
хочу стать фотографом. думаю проффесиональный фотоаппарат конечно очень рано покупать и полупроф.тоже. хотела бы купить какой нибудь очень хороший цифровой фотоаппарат, недорогой, какой посоветуете?
Я тож недавно с такой проблемой столкнулась, какой цифровик купить. И тоже сумма была-7 тысяч. И мне посоветововали приобрести Canon a720. Я очень довольна. Отличный фотоапарат. Компактная камера PowerShot A720 IS оснащена датчиком изображения с разрешением 8 мегапикселей и объективом с 6-кратным оптическим зумом. Камера оборудована технологиями оптической стабилизации изображения и возможностями высокой эквивалентной чувствительности ISO. Эти технологии значительно снижают риск смазывания снимков. Камера Я тож недавно с такой проблемой столкнулась, какой цифровик купить. И мне посоветововали приобрести Canon a720. А очень довольна. Отличный фотоапарат. Компактная камера PowerShot A720 IS оснащена датчиком изображения с разрешением 8 мегапикселей и объективом с 6-кратным оптическим зумом. Камера оборудована технологиями оптической стабилизации изображения и возможностями высокой эквивалентной чувствительности ISO. Эти технологии значительно снижают риск смазывания снимков. Камера PowerShot A720 IS заменит на рынке модель PowerShot A710 IS. Новинка оборудована процессором Canon DIGIC III, который обеспечивает работу системы улучшенного распознавания лиц для коррекции автофокусировки, автоэкспозиции и экспозиции при съёмке со вспышкой, а также функции коррекции эффекта «красных глаз» . Эти технологии заметно повышают качество изображения при съёмке людей.
также есть PowerShot A2000. отличие от 720 в том, что 2000 на 25% компактней своего предшественника и у него 10 мегапикселей.
Бюджет какой? Уточни вопрос, понятие о дороговизне у всех разное
Лучше всего взять цифрокомпакт, это не зеркалка, но выглядит так, как будто это маленькая зеркалка. Выбирай с матрицей размера 2/3 или 1/1,7(1,8).фирм Nikon, Canon, FudjiFilm.
Только, думаю, что в 7т. р. не уложишься. Нужно в полтора два раза больше. Но такие камеры работают не хуже зеркалок, а иногда и лучше.
А, приобретая каку- нибудь можешь вообще потерять интерес к фотографии.
это точно, полупроф тебе рано! бери четвертьпроф, или третьпроф!
Мне кажется смысла нет выкидывать по семь тыщь рублей, покупая какой нибудь. За такую сумму вы даже и не поймёте, что Вам потребуется в дальнейшем.
Если хочеш стать настоящим фотографом то нету смысла брать мыльницу, бери зеркало! Не каждий кто имеет фотоапарат и делает снимки является фотографом. Зеркалка со стандартной оптикой потянет минимум на 400-500$ но и качество будет класное. (сам буду брать Nicon D40)
Полупрофесиональных фотоапаратов нету. Есть фотоапарты с хорошим качеством снимков, удовлетворительным и плохим. Иногда качество от цены не зависит. Потому я бы Вам посоветовал денег не економить, особено когда речь идёт о мыльницах. Помните, зеркалки в несколько раз дороже, потому лучше потратить на сотню доларов больше но и иметь качество снимка лучше. Ко гда будете выбирать фотоапарат, обратите внимание на размер матрицы, а не на разрешение. Нету большой разници на сколько мегапикселов. Даже снимок сделаный на 6 Мп можно распечатать размером 42х65 см (если качество отличное, нету шума абераций и т. д. )
А характеристики фотоапарата выбирайте сами, под те фото которые Вы хотите делать. Сами понимаете, нету смысла брать мегазум для фотографии компании друзей. На суму 250-300$ должны вложытся.
З. Ы. Очень хороших и дешёвых фотоапаратов нету! Идеальных - тем более!
Любой за эти деньги.
Canon
h t t p://shipping-usa.narod.ru/index.html <<< тебе сюда когда ссылку скопируеш вот эти >>> h t t p сдвинь вместе