Очень жестко ограничен бюджет. А заказы уже имеются. В идеале хочу приобрести под новый год зеркалку (с возможностью видеосъемки) в пределах 30 тысяч.
Буду благодарен, если скинете 5-6 моделей разных ценовых категорий (30-50 т. р.), дабы был выбор.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте несколько моделей фотоаппаратов в пределах 30 и 50 тысяч
Зеркалка (с возможностью видеосъемки) в пределах 30 тысяч - это только Canon 600D
Все остальное или хуже или дороже.
Вот и бери этот Кэнон и объектив Sigma AF 17-50mm f/2.8 https://market.yandex.ru/product--sigma-af-17-50mm-f28-ex-dc-os-hsm-canon-ef-s/6483867 - как раз в 50 тыр укладываешься.
Все остальное или хуже или дороже.
Татьяна Битюк
спасибо!
Дмитрий ????
А Canon 550D?
..яндекс маркетом научитесь уже пользоваться.
и вообще, как это - человек без камеры и понятия имеет уже заказы?...
откройте секрет.
Татьяна Битюк
Работал несколько лет видеооператором на региональном канале. Переехал в спб, а тут таких умников пруд пруди. Через знакомых.
На яндекс маркете огромный выбор)
Берите Canon 700D Kit 18-135 IS STM
Кэнон 700Д, 100Д.
Дмитрий ????
А Canon 550D?
Зеркалку не предложу, а из Evil могу поддержать вышеответивших ,-крошка Evil APS-C ICLE 6000 качеством выхлопа оставит всех в своей ценовой категории в Ѿ
Есть заказы, но еще пока нет камеры? Оригинально. Я бы рекомендовал взять что-то путевое в кредит.
600D, 650D, 700D, 750D
Все с китовыми объективами
Татьяна Битюк
Спасибо!
Дмитрий ????
А Canon 550D?

Тогда для этого нужно брать sony а6000 . Будет тебе и фото и видео с авто фокусом.
Арзыгул Абдырахманова
+100500 !
Для видео - беззеркалки. Либо видеокамеры. Ну не зеркалки, отнюдь. Lumix GH3 даёт лучшую картинку в этой ценовой категории, правда с тёмным зумом 14-42 и хотя бы сигмовским фиксом (19,30 или 60 мм) еле влезает в бюджет за б/у. Но можно поднапрячься и найти.
Тут тебе будет и автофокус, и непрерывная съёмка без ограничения в 29 минут, как у всех фотоаппаратов, и куча других видеоприятностей. Короче, это-гибрид, а не фотоаппарат.
Александра Мандык
Можно не гнаться за 4K и без напряга взять G6.
кенон 650 д и китовый объектив но со значком СТМ.. лучшее враг хорошего.. а это очень хорошее
Точно 760D..
Берите Canon 760D, самое то!