Нужна фото-камера с видео-съемкой на максимально высоком уровне!
Что-бы снятое на неё,было не стыдно показывать миру и самому себе естественно.
Бюджет до 100 000 рублей
Заранее спасибо за ответ!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хорошая камера с хорошей видеосъемкой. Очень срочно!
За эту сумму Panasonic GH4
Возможно стоит рассмотреть и более бюджетные варианты G6,G7,GH3 поскольку кроме камеры для нормальной работы требуется ещё довольно много всего.
Не нужна Вам фотокамера для съёмки достойного видео. Купите себе за 30 тыс. руб. Panasonic HC-V760.
Panasonic GH5 берите, чуть подкопив, и не слушайте тут тех кто советует GH4 они давно не покидали застенок ответов и по привычке отвечают и советуют камеры трехлетней и более давности
Василий Суворов
Ага... Только в продаже его еще нет, да и заявленная цена выбивается из бюджета...
Panasonic GH4 будет отличным вариантом...
Panasonic G6 плюс Panasonic 12-35/2.8
То, что не стыдно показывать миру, должно быть качественно по содержанию, и только по содержанию
Пашка Анисимов
Это ясно, но какая аппаратура сможет максимально передать то, что хотел сказать автор (режиссер, сценарист, постановщик)?
Чтобы что-то было не стыдно показывать миру, надо просто уметь правильно снимать и знать что и как снять.
Можно взять и Sony Handycam® AX33 4K:
https://www.sony.ru/electronics/handycam-videokamery/fdr-ax33#reviews_awards_v2_default

Можно взять и Sony Handycam® AX33 4K:

Sony A7 (2), видеокамера Sony CX900
Бери видеокамеру.
Берите GH5 - камера просто комбаин! 4K 60 кадров, 10 бит, 180 кадров в 1080p, хороший матричный стаб, лучшее сжатие на данный момент для камер подобного типа. Разве что только шумы немного сильнее APS-C матриц Sony. Но на улице и при хорошем свете это не актуально.
Вот снимал на GH5 https://youtu.be/DBrL1mrgMmY
и еще один ролик снятый на фиксы Rollei 50mm, Sigma 28mm, Гелиос 44М и Мир-1В https://youtu.be/U4OycdpzGqQ
Можно посмотреть в сторону зеркалок, например взять Canon 6D c объективом 24-105 f4L