Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что купить? Камеру Sony FDR-X3000R или iPhone 7 целесообразней (все в одном. 4к) ???

Конечно айфон.
Потому что это айфон.
Только айфон лучше, чем айфон
Елена Коровина
Лучший ответ
По айфону ведь и говорить можно, и Skype`ом пользоаваться.
Этого не умеет делать никакая камера.
Вывод ясен.
Ferdi Mamedov
однозначно айфон. Им и говнофото можно сделать, и говновидео, и даже поговорить. А у камеры нет такого функционала.
Инна Юрина
Однозначно Iphone - нахера те Sony FDR-X3000R , -с неё ни позвонить ни в игрушки не поиграть, и в WEB не порыщешь .
Инна Юрина дуплетом ))
Если вы сравниваете продвинутую камеру с Айфоном, то для вас точно Айфон...

Экшен камера нужна только тем, кто знает для чего она нужна...
А простое бытовое видео можно снимать и телефоном.
iPhone 7s
что больше нужней то и брать
Дрим Авто .
Однозначно фифон. Не нужно сравнивать какие-то там камеры с его величеством многофункциональным фифоном
камера
Жека **************
Самое противное это то что мобила за 10 т. р снимает лучше крутой (в своё время) мыльницы.
Ну это так к слову.
Galina Dirkah
Конечно же For x3000r,нашёл с чем сравнивать)
Вячеслав Эберт
Камер чтобы снимать, понятное дело. Там и аккумулятор которого хватит на полдня съемки. И от трясучки на видео спасёт ОПТИЧЕСКИЙ стабилизатор изображения!
Смартфон - чтобы интернет и звонить. Но лучше вместо Айфона тогда Самсунг 8
Смотря для чего покупаешь. Все таки для качественной съемки видео используют видеокамеры, а не телефоны. Айфоны вообще никому не советую покупать. Попробуй зимние виды спорта на айфон поснимать, вырубится через минуту от холода
ВИДЕОкамера логично будет снимать лучше смартфона с не лучшей на рынке камерой. Так что СОНИ
Shamshodbek Hojiyev
айфон 4к очень короткое время снимает+память у него не расширяемая и это гаджет для голубых
Таня Цапаева
Татьяна Малахова Гаджет для голубых? Голубым не по карману, отвечаю ...иди хнычь :D
Айфон многофункциональнее. Ты не только сможешь делать классные снимки, но и использовать все остальные функции айфона 7.