Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат по вашему мнению самый лучши
Хаббл, ясен пень
Анастасия Попова
Твой ответ будет лучшим.
Азамат Оспанов
...и не лезьте со своими PhaseOne
Тот, который у меня сейчас! :)
"Самый лучший" - он для каждого свой...
Pentax 645D.
Конечно же Phase One XF 100MP
Его еще не сделали.
fujifilm XQ2
Не понимаю, почему прекращён выпуск этого шедевра мирового фотоаппаратостроения. Уникальное сочетание высокого качества снимков, сравнительно низкой цены и карманного размера. Для многих, желающих потратить на фотоаппарат не больше 20000 руб, и чтобы он давал высокое качество фоток и влезал в карман это наверно было единственное, не имеющее аналогов решение
Вероника Литвиненко
Валерий, они его сняли потому что вы их в долги вогнали с рекламой.
среди 35мм для меня это лейка монохром второго поколения и м10 если цветная, а так конечно всякие феиз уаны и хассельблады с огромными матрицами.
Зенит Е.
Phase One XF 100MP - один из лучших

Пентакс 645d, чб лейка для репортажников. Также сони и фуджи дорогие.
Тот, который целиком и полностью устраивает фотографа, справляется с поставленными задачами и не подводит в нужный момент
Анастасия Попова
Шоколадные вафли самый лучьший фотоаппарат!!!! Там охфигенный зум!
тот, на который у вас хватает денег.
Анастасия Попова
Хватило* денег
Ну, самые лучшие фотоаппараты выходят каждый год. Прогресс не стоит на месте. Скоро выйдет Sony A9 - очень интересная камера. Также ждем новый Nikon D820 (850), который опять поднимет планку по качеству матриц. В общем, всё меняется.
Анастасия Попова
Вам понравился слй вопрос?
Самый дорогой
Которым все восхищаются, поют хвалебные оды, а у тебя на него денег нет...
Nikon d810 будет лучше любого фотоаппарата.
Виктор Ковалев
ну это вы погорячились конечно...
Виктор Ковалев
или просто больше ничего в жизни не видели... да и д810 видели только в инете на фотографиях
Тот ЛУЧШИЙ, который на глаз упал и понравился, особенно при ближайшем рассмотрении, в руку лёг удобно, карман не разорил. Не тот, у которого самая большая и самая многопиксельная матрица. Вряд ли нужен профессиональный. Не обязательно зеркалка - сегодня есть достойные беззеркальные конкуренты. Всякие Phase One XF 100 MP, Хассельблады пускай покупают те, у которых денег не меряно. Есть очень симпатичные удобные и качественные, не очень дорогие камеры, которые удовлетворят любого из тех, кто не фотографирует для Нью Йорк Таймс, Плейбой и пр.
Тот, в конце концов, самый лучший, которым в данный момент фотографируешь, и относишься к нему, как к любимой игрушке.
Ну вы и сказанули, какой лучше. Да все хороши, главное что бы фоткал вот и все, ну а если вам нужен профессиональный фотоаппарат, то так и скажите) Брендов хороших много, я их тут вам перечислять не буду, а сайтом поделюсь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/foto-i-video-tehnika не буду жадничать. Тут всего навалом.