Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат купить от 50 до 60 тысяч? На замену кенон 600д. На понокадровый денег не хватает.

Простите, но не видя ваших фоторабот, невозможно оценить ваш уровень, а следовательно выдать рекоммендации по покупке.
Дополните ваш вопрос и я в комментах к своему вопросу постараюсь вам помочь.
Владимир Васильевич
Лучший ответ
А смысл? Зачем менять? Чем именно Вас не устраивает Ваш Canon EOS 600D? Чего хотите от нового фотоаппарата?
Pentax K-70 -примерно 40 тысяч + на приличный светосильный штатный зум останется. Пожалуй это лучший вариант для любителя на сегодняшний день.
Нет смысла менять хороший кроп, на второй кроп, при том дешевый.
Olimpus, который предлагает Игорь Головнёв - это оченно хороший вариант
На 5D хватит
А чем не устроил Canon 600D ?
Купите хороший объектив, будете удивлены результатом.
думаю ничего из камер не стоит покупать ничего глобально (да и не глобально) лучшего ты не получишь. Лучше купить хорошее стекло и углубленно изучать фотографию Вот здесь таятся великие резервы.
70D, если есть возможность добавить ещё чирик, то 80D.
...dim@n ...
Учитесь фотографировать, у вас хороший аппарат
Дмитрий Цзю
Объясните чем ваша не устраивает. Иначе гадание на кофейной гуще получается.

Возьмите 5D m2 Б/у, как вариант. Не устраивает б/у - берите самый новый фот в своей линейке. Если функциаонал уже не устраивает - берите камеру постарше уровнем. 77d, например.

Если вы меняете работоспособную камеру на новую, но не знаете ччто вас в ней не устраивает - никто вам не поможет. В этом случае выбирайте самую крутую и дорогую на которую хватит денег.
ОК
Ольга Крам
Нет смысла вам менять систему, то-есть на замену Кэнону должен придти Кэнон. Но расскажу вам коротенькую притчу. Мой знакомый фотограф три года снимал некоей камерой. И вот он решил "апгрейдиться". Он говорил: "Взял я эту камеру, чтобы "проститься" и отнести на продажу. Подержал его в руках, покрутил, и вдруг пришла мне в голову мысль, что за эти три прошедших года я его только-только понял и "сросся" с ним. Ну как его продавать? Положил на полку и до сих пор фотографирую им.
Если только ваш 600D накрылся, грубо говоря, посмотрите здесь: http://fotomagaz.ru/show_cat3.php?catid=5020&grid=5013&idcateg=5021
Или здесь: http://g-pro.ru/zerk-canon
Здесь: http://www.fotocams.ru/catalog/foto_i_video/zerkalnye/canon/
Удачного выбора!