Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой не дорогой фотоаппарат купить на замену старому кенон 600д?

У меня есть 18-55,50 1.8, 24-70ф4.
Рассматриваю сони 99м2 и карл цейс 24-70ф4 или какой то Никон.
Кенон больше не хочу. Не устраивать качество фото и видео, автофокус
Если хватает денег на а99-2 и Старшего Зайца, то тут и думать нечего. Я снимаю первой а99 и Минольтой 28-75 (ну и еще десятком стекол), и то весьма этим доволен. Обращайте внимание на Минольту, кстати, разрешение ниже но картинка лучше, чем все что я видел.
Наталья .
Лучший ответ
Артур Сизов Я Я Я Я....))))))))))))))))
беззеркалку фудзи, олимпус, пентакс которые тебе по карману
Недорогой - никакой. У вас именно он уже есть.
А чем имеющийся плох? Или он неисправен?
Если не устраивает качество фото, то, может, нужно научиться лучше фотографировать?
"Недорогой" будет не лучше 600-го...
Хотя смотря что для Вас значит "недорогой", Вы сумму примерную назовите...
Если купите НЕ Canon, то имеющиеся объективы использовать не получится. Или будет много мороки при использовании с фотоаппаратами другой фирмы через какие-нибудь переходники.
Nikon D7100.
Понятно, судя по рассматриваемому варианту, недорого это 300 тысяч деревянных
Тогда, конечно же Pentax K1 ибо он заметно лучше и существенно дешевле
https://www.dxomark.com/Cameras/Compare/Side-by-side/Sony-SLT-Alpha-99-II-versus-Pentax-K-1___1120_1075
вооружив его Pentax D FA 24-70mm f/2.8 ED SDM WR который опять же заметно лучше чем присмотренный Вами sony carl zeiss vario-tessar t 24-70mm f 4 za oss
В итоге лучшая система и сэкономленные 100 тысяч
новый Canon 600D, если найдете
Подержав в руках одну, не самую лучшую тушку от Кэнона вы зарубили сразу всю фирму? Вы думаете поменяв один дешевый аппарат на другой дешевый вы улучшите качество? Может дело не в камере? Показали бы что-нибудь из произведений...
Evelina Remarque
Подешевле? Если а99ll достаточно дёшево - его и берите. Камера новая, люди хвалят - её нужно было сразу брать а не сапог 600д. А никон, соответственно, д5 потянет, у фуджи попробуйте gfx50s, а у сапога 1дхll, должен пойти. Пентаксы вам уже советовали, а лейка будет подороже, но м9 потянете точно.
Вряд ли устроит SONY))) В ней кнопки "Шыдевр" тоже нет
это потому, что вы с приличными Кэнонами не работали.
Иван Рыбасов
Егор Додонов Что расскажете про приличный Кэнон?
сони 99м2 очень хороший выбор
пора на полный кадр переходить
если денег мало, ищи 5д марк 2
Kenesary [Kаlibеk]Ov
Автофокуса в видео нормального без STM объектива и новеньких камер, вроде Canon 80D вам не получить. На никоне вообще ждать адекватный АФ в видео не стоит. Если нужен адекватный АФ в фото, то это Nikon D7100+, Nikon D750, D500.
Лена Зинченко