Какой Фотоаппарат стоит купить (зеркальный)? Nicon, Canon, Sony?
Что можете сказать об обьективах к ним? Нужна качественная и хорошая картинка.
Ориентируюсь в цене: 23 000 \ 35 000 рублей.
(В грн 10\15 тыс).
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Пожалуйста, помогите выбрать Фотоаппарат!
Никон Д3300,или Кэнон 100Д. Объективы за эти деньги будут китовые.
Canon или Nikon.
Nikon d5200, nikon d3300
Объективы в эту сумму не влезут в любом случае. Я бы взял Sony a58, есть вариант Никон 3300 (более примитивный но матрица у него чуть лучше). Возможен сотый Кенон. В общем, любая зеркалка с 18-55, на какую хватит денег, можно особо не раздумывать.
NiKon/Canon/Sony- это не фотоаппараты, а фирмы фототехники (у каждой из них есть множество моделей зеркалок)
Nikon d5300 а объектив на коорый хватит .
За 400$ можно купить новехонький Fuji S5 Pro - действительно хорошая картинка
До 47, Canon 1200D + Tamron 17-50 2.8 (на Sigma не хватит)
Я бы за такую сумму посмотрел панасоник lx100. Т. к на системные камеры хорошие объективы стоя дорого.
"качественная и хорошая картинка" очень опосредованно относится к марке камеры и оптики. Это гораздо больше зависит от знаний и опыта.
Любой бери, без разницы какой в шкафу будет валяться
Алексей Орлов
Э, не скажи! Розовый с блёстками лучше.
Canon 600d+ Sigma 17-50/2,8
Там где полноценая электроная матрица 36/24
Как один из вариантов Canon EOS 100D + объектив 18-55mm IS STM или 18-135mm nano USM, но от таких объективов ждать чудеснейшей картинки не стоит. Волшебную картинку даёт более светосильная оптика к примеру f/2 и светлее f/1.4 ...будет шикарная красивая картинка, и стоить будет хорошеньких денег. Классных фотографий будет множество.
Евгений Щедрин
волшебную картинку дают руки и мозги, но никак не камера...
классных фотографий до набивания достаточного количества шишек не будет...
я бы смотрел Canon 100d/200d/700d с китовым объективом + можно в довесок взять к нему 50mm 1.8 (для портретов и красиво бокэ)
d5300+ сигма 17-50 f2.8
кенон