Добрый вечер, подскажите пожалуйста в чем отличие canon eos 6d kit 24-105 mm f/3.5-5.6 is stm от canon eos 6d kit EF 24-105 mm f/3.5-5.6 stm???
Или дайте совет какой фотоаппарат лучше приобрести из линейки canon?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Пожалуйста помогите выбрать фотоаппарат
Купите Сanon EOS 6d kit EF 24-105 mm f/3.5-5.6 STM IS(объектив со стабилизатором и шаговым мотором STM для съёмки видео).
Различия только в объективах, которые идут в комплекте с фотоаппаратом.
24-105 mm f/3.5-5.6 is stm - этот с оптическим стабилизатором (IS).
Татьяна Шубина
Еще один...
Киты одинаковые, фот хороший, но для новичка сложновато.
это одно и то же
На самом деле это один и тот же фотоаппарат Canon 6D в комплекте с одним и тем же объективом Canon EF 24-105mm f/3.5-5.6 STM IS, только в первом случае из названия объектива таинственным образом исчезли буквы EF, а во втором случае IS
А какой приобрести, вы на половину решили "из линейки Canon", так и вторую половину решения ужо тогда сами додумывайте.
Однако, фотоаппарат выбирается исходя из задач стоящих перед фотографом, характера съемки, возможностей, личного опыта и предпочтений фотографа и так далее. Советовать кому то фотоаппарат не имея ни малейшего понятия, что за человек и зачем ему фотоаппарат, совершенно безответственное и пустое занятие.
Линар Бадртдинов
Спасибо большое♥️
С таким подходом - техника Вам противопоказана.
STM, он стабилизирует видео лучше
Бери полнокадровый если денег хватит, а объектив то думаю купишь без консультаций
EF - со стабилизатором.
Валентина Усольцева
А причём тут EF?
Если вы смотрите на разных сайтах, то недобросовестный магазин выкинул лишние буквы из маркировки объектива,)))
это один и тот же объектив) берите 6д - вам как новичку он будет с большим запасом )
кенон