Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить зеркальный фотоаппарат. Я начинающая. Мне нужна не очень дорогая, но чтобы делала качественные фотографии.

Подскажите какие есть и, если можно киньте ссылки на них
покупайте любую зеркальную камеру с полным форматом матрицы, и многие ваши снимки будут казаться вам - качественными.
Максим Максимов
Лучший ответ
Катя, к твоему сведению, качество фотографии лишь %-тов на 40 зависит от аппаратуры.
Остальное - от того, в чьих руках она находится.
Так что тебе предстоит много узнать и многому научиться, прежде чем у тебя начнут получаться качественные снимки.
Кроме того, к зеркалке много чего предстоит прикупить - объективы, вспышку и мн. др.
Так что будь готова к серьёзным тратам.
Там главное, чтобы были кнопки "шедевр" и "пещера"
Качественные фотографии делает не зеркалка, сама по себе, а фотограф.
Т. е. качество будет зависеть от Вашего фотомастерства.
Никон Д3300,или Кэнон 100Д.
Ajam Malakaeva
Системная (и в частности, зеркальная) камера нужна тем, кто уже закончил быть начинающим и вполне себе осознает что ему нужно и зачем, то есть в состоянии самостоятельно выбрать оптимальное оборудование для себя.
А Вам нужен хороший компакт, и удобней Вам с ним будет и фото будут лучше, самый недорогой это Fujifilm X30, самый удачный Panasonic LX100, не плохи и Sony RX100 III, Canon G5 X
Alem Kabiev
Перед покупкой в обязательном порядке необходимо усвоить основы!
После этого уже можно выбирать камеру. http://www.cambridgeincolour.com/ru/learn-photography-concepts.htm
Yegor Chshigarev
Любой на сколько денег хватит.
А вот качество будет зависеть только от фотографа.
Не знаю насколько качественно получились эти снимки, но сняты они на мыльницу...
Александр Т Черный мир-1 еще и экспортный, не видел таких
Сафонова Виктория Объектив 78-го года, а я купил такой в 75-м.
Сергей Янчук Мыльница... Во всех фото соблюдено правило двух третей, линии ровные, работа на штативе.
Ваша мыльница наверное Leica.
Так оно всем надо, шоб недорогая и делала качественные...
Nikon D3200 или 3300
Андрей Найда
Всякие есть и дорогие, и подешевле, да вот, только, с качеством беда - не продаётся это за деньги, это область вашей личной компетенции.
М*
Мдс *****
FUJIFILM XQ2 возьми
Pentax K3 II. Всепогодный, кроп, но система шумоподавления позволяет делать снимки на большой чувствительности без цифрового шума и с большим количеством пикселей .
А последние модели бренда Pentax (KP)позволяют снимать при фантастической чувствительности без ухудшения качества.
Я так понимаю, что Вам вообще не нужна зеркальная, тем более с китовым объективом, а нужен хороший компакт, например фуджик х30, а лучше panasonic lx100
денег сколько у тебя
что такое полный кадр знаешь?
зарабатывать думаешь или для себя снимать?
Нина Киселева
Nikon D5300 body
Роман Тарасов Зачем начинающему тушка? Совет человек просит, т. к. не разбирается. Потом ещё думать какой объектив. Кит отлично справится на первом году. Узнает все про фокусные, диафрагму, выдержку и т. д... Боди, блеать...
25 000 не очень дорого?
Canon EOS 100D Kit 18-55 DC III
Берикхан Кузенбаев DC III сммый ущербный обьектив.
Нужен IS II или IS STM
Хорошие фотографии можно сделать и на 6 мр Nikon D100.
А вот объектив должен быть очень хорошим.
есть куча статей про шедевры на мыльницу.. тут собсно решает, откуда руки растут и голова
Shox Mardoyan
Сафонова Виктория Зачем так пугать? Человек хочет купить розовую камеру с блёстками.
Nikon D5300 Kit 18-105mm VR
Далер Аминов