Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Прошу помочь с выбором беззеркалки
Хочется снимать в таком духе, но есть трудности с выбором камеры. фуджи, сони, олик? Понятно, что дело может и не в камере, просто какая камера будет выдавать изображение такого рода как в ссылке далее ? https://www.flickr.com/photos/azure-jmcc/36034978610/
Фотка, действительно, хорошая. Если нравится такое изображение, почему бы не взять тот же Fujifilm X100T, на который сиё и снималось? Но чтобы так снять, всё-таки, и уметь надо.. Сейчас практически любая БЗК того же класса может снимать не хуже. И тут уж не совсем дело в камере. Выбирай ту, которая приятнее в руке и меню лично тебе удобнее покажется. Лично мне вот по барабану практически, на что снимать. Главное, чтобы не совсем убожество дешевое и не старье.
Вот не поверишь, если постараться и потом повозиться в редакторе, такое можно и на айфон снять. Правда при 100% кропе будет чуток (самую малость) похуже.
Фотка действительно хорошая, но это заслуга фотографа, фотоаппарат может быть любой. Я снимаю 30 лет, а такой у меня нет ни одной - недоучился еще. Теперь вы знаете, что такие фотки у вас появятся еще оооочень не скоро, даже если вы купите камеру за 40000$.
оспади, а что особенного в этой фотке? да любая мыльница в прямых руках так может
Антонина Давыдова-Дехаева
Я не обожествлял эту фотографию, просто мне нравится такая картинка)
Антонина Давыдова-Дехаева
Любая мыльница может, тем не менее мало кто сейчас снимает на мыльницы
Антонина Давыдова-Дехаева
Вообще я очень люблю ответы без аргументов и пояснений, это так профессионально, как будто бы человек всё в мире перепробовал
Sony a6000.
На телефоне в "саmeringo+ камера эффектов " можно понаблюдать всякие интересные чб фильтры
Как напейсали выше, любая камера.
Антонина Давыдова-Дехаева
То есть можно просто айфон купить?
Вот чтобы тут не говорили, а Фуджи в ч/б фотографии - лидер
Ничего особенного в этих фотографиях нет, чтобы прям заслуга Фуджи. Все отредактированы, очевидно же, причём спорно, мне далеко не всё нравится
фуджи Х-Т2, там чб просто улетное.
Фотошоп вам в руки, я из любой фотки, снятой на мыльницу так сделаю. Фотка маленькая, обьективно качество не сравнить. Возьмите для начала у знакомых фотик любой на пару дней и определитесь с предпочтениями.