Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какую скрытую камеру можно установить на даче от воров?

У меня на даче интернета нет но нужна камера и ночью чтобы снимала происходящее чтобы увидеть тех кто залезает и обворовывает
Просто поставьте себе систему видеонаблюдения. Зачем скрытую? Даже просто висящая камера часто отпугивает воров. Никакой интернет для этого не нужен. Ставите регистратор (не автомобильный, специальный), пару камер и она будет писать не меньше двух недель. потом запись перезаписываться будет. Можно месяц и больше сделать, если жесткий туда побольше воткнуть. Так что не надо усложнять. Скрытые камеры вам обойдутся не дешевле полноценной системы видеонаблюдения. т. е. ЛЮБОЙ человек может себе это позволить. Если не может - значит не так уж и нужно.

P.S> а если дешевый интернет туда еще подведете, вообще трансляция в реальном времени возможна и дублирование на компьютер. Всё реально.
Таня Андреева
Лучший ответ
Nazira Mamadjonova повесить муляж камеры)
Спасёт лишь "электронный забор" с колоколом грамкого боя. Больше для пугания злоумышленников.
заведи собаку или сирену подключи
Никакую. Скрытое наблюдения без специального разрешения запрещено. И потом, что Вам даст эта запись, если дачу вынесут? НИЧЕГО
Арман Кузембаев "Скрытое наблюдения без специального разрешения запрещено" - чушь не несите. На своей собственности можно хоть скрыто, хоть не скрыто наблюдать.
лучше с GSM каналом, говорят есть такие
Kolia Lazaridis
В таких реалиях, если предполагается, что такие снимки помогут распознать воров (например, есть основания думать, что это маргинализованные и известные окрýге местные жители), то ставят обычно фотоловушки на животных, например, такие -- http://www.taker.im/review/14510-novaya-3G-fotolovushka . Только помните, что и саму фотоловушку могут украсть. И имейте в виду, что на морозе основная энергия в батарейках тратится на преодоление их внутреннего сопротивления (не говоря уж о том, что не любые батарейки вообще смогут запитать такую штуку на морозе).
Любовь Белько
за скрытое наблюдение статья
а вот фотоловушку можно поставить, обязательно чтобы отсылала фотки на смартфон
Лучше тогда тут http://ectostroy.ru/ заказать GSM систему, очень хорошая штука, одного виионаблюдения скорее всего будет мало, а тут есть все. Все подробности по телефону узнаете, если какие то вопросы есть. Но штука удобна и полезна это факт.
Дело в том, что на камерах ночью ты все равно лиц не узнаешь. А если воры не заметят камер, то они просто обворуют и уйдут. Запись тебе ничем не поможет. А если камеры будут видны, то воры скорее всего не пойдут туда. Купи лучше макет камеры))
Вероника Краснова Муляжи видеокамер снаружи и светошумовая сигнализация на датчиках движения внутри, в сто раз эффективней и значительно дешевле, чем видеонаблюдение. + ещё табличка, что объект охраняется вневедомственной охраной.
Подключите систему видеонаблюдения. Мы обращалисьв компанию tortuga systems. Настоящие профессионалы, и стоит не так дорого http://tortuga-systems.ru/sv
На этом сайте очень большой выбор оборудования