Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Бюджетный вариант профессионального фотоаппарата со скоростной съёмкой. Посоветуйте пожалуйста какой выбрать.

кэнон 6дмк2 сигма 24-70мм
Gogi Mamporia
Лучший ответ
Для конкретности уточни всё же бюджет, ибо понятие "бюджетный" в контексте твоего вопроса - понятие растяжимое.
Олеся Пирогова
Хм.... А каков бюджет?
Профи фотоаппараты стоят недёшево....
От 100 000 рублей, примерно....
Banu Utemiss
Ерболат Арыстанбеков зависит от многого - состояния, пробега... Можно единичку старенькую и за 15 тысяч рублей купить, и будет работать...
...и еще уточни что ты имеешь ввиду под скоростной съемкой, а то вот есть такие бюджетные скоростные модели:
Вера Рыбакова
Бюджетными называют дешёвые камеры.
Профессиональные камеры бюджетными просто не бывают.
Самые дешёвые из тех, которыми не брезгуют профессиональные фотографы Вам описали выше.
Mehrubon Sunatulloev
Sony RX100 mark 5 - камера выдаёт поистине эпическую скорострельность — 24 кадра в секунду с постоянно работающей автофокусировкой. Ни один другой компакт на рынке и близко не подбирается к подобным характеристиками. Большинство зеркалок и беззеркалок также остаются позади по этим параметрам.
Не велик выбор - Nikon D500 или Canon 7D Mark II
Ну, еще как вариант, Olympus E-M5 и более старшие по рангу этой модели
Это все равно, что спросить про бюджетный автомобиль S-класса. Если такой и есть, то только сильно Б/у. Выбери что-то одно: любо профессиональный за соответствующую сумму, либо какой-нибудь, у которого хорошая скорострельность.
Да, и однозначно требуется уточнение: "бюджетный" - это под какой бюджет? Сумма?
А то приходит на ум только один: Olympus OMD E-M1 Mark II.
Ну или что-то из зеркалочных типа Canon 7D Mark II и Nikon D500.
M.
Mixx ...
Canon 7D
А Л Ё Н К А
Бюджетный вариант профессионального аппарата будет стоить тысячи 2-3 евро, например никон д500, 10 кадров в секунду. Самое бюджетное lumix lx100 - 11 кадров в секунду.
спрашивают про профессиональные камеры, а вы 6D, 7D советуете... Из бюджетных вариантов - Canon EOS 1D Mark III, IV - 10 кадров в секунду.
Людмила Абакшина Единички к бюджетнім не относятся