Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какая самая дешёвая камера?

Хочется на Новый год в подарок у семьи попросить видеокамеру. Конечно, понимаю, что удовольствие это дорогое, но хотелось бы стоимостью до десяти тысяч. Напишите, пожалуйста, название/модель и примерную цену. А уж где её купить, я сама поищу. Только прошу, пожалуйста, без агрессии. Если не уверены, не важно, напишите о своём мнении.
Sergey Pavlosyuk
Покупайте старую miniVHS, рублей за 500-1000 купите, думаю.
Sabyrgazy Abdir
Лучший ответ
Sergey Pavlosyuk Спасибо!
Вика Баутина Такого формата miniVHS не существует
...а чего все такие нежные пошли?
за эту цену видеокамеры будут на уровне смартфонов.

пропустите пару подарков, а потом просите сразу panasonic v 770 (около 25000)
Sergey Pavlosyuk Спасибо!..
Светлана * А почему, скажем, не Sony HDR-AS300?
Камера за эту цену, как вам уже написали выше, будет снимать в лучшем случае на уровне среднего смартфона. Поэтому это будут просто выброшенные деньги.

Поэтому либо ищите б/у (но далео не факт, что даже б/у за эту сумму можно взять что-то приличное), либо копите деньги на покупку более-менее приличной камеры (от 20 т. р.)
Например, Panasonic HC-V260
Juozas Butkevicius
Sergey Pavlosyuk Спасибо, а по цене не подскажете, сколько примерно выйдет?
Juozas Butkevicius А до 5 000 рублей это будет не видеокамера, а ерунда какая-то....
Камера за 5000 руб, это будут выброшенные на ветер деньги. Вы сами в этом убедитесь в кратчайшие сроки. Или вам всё равно, какая картинка в видео получится, главное, что бы что-то в кадре двигалось и бубнило?
Хорошая камера будет стоить 25 тыс. руб. Панасоник HC-V760.
Ну смотрите, Panasonic HC-V160 - самая дешевая, новая в Москве стоит от семи тысяч (и то, гумно гумном). Цены на нормальные камеры начинаются от 22 тысяч. Или ищите с рук на Авито.
Александр Стручалин нормальная камера
5000 белорусских рублей?
Елена Физельжанова Вряд ли, т. к. 5000 белорусских рублей $2500
Купи себе экшн-камеру - найди свое место в жизни!
Я уверен, у тебя телефон дороже, чем эта камера. Вот на телефон лучше и снимай. Потому, что толку от такой камеры - ноль. Если ты в подарок не какую-нибудь какашку хочешь, то лучше уж не скупиться и взять нормальную. Например, как Дядя С написал. Или что-то из новых экшен камер типа Gopro или Sony. Стоить это будет 20-40 тыс. р. Да, это всегда недешево было.
Sergey Pavlosyuk Спасибо. Ну, телефон у меня, не секрет, для ребёнка моего возраста цены приличной. Спасибо, приму к сведению.
Разве что Rekam DVC-540 ( https://market.yandex.ru/product/1718674636 )
Игорь Воробьев
Sergey Pavlosyuk Спасибо огромнейшее. Полагаю, её и купим.
Ребята, вы не поняли!!! Появился новый кандидат в члены юного кружка видеотюьберов..
Лина, не обращай внимание на этих зануд. Они тебе сейчас весь мозг вынесут насчет устойчивости и стабильности картинки... Спокойно выбирай камеру с надписью "Sony" и ценой порядка 1,5-3 тыс. рублёф.. Снимает видео и даже фото... И что самое главное - все это можно сразу выкладывать в интернет.
Правда данный девайс непредсказуем по времени его использования... Может проработать и год и два и три, а может и неделю... К ремонту непригоден - там нечего ремонтировать.
За 5 тысяч? Поищи на avito смартфон - Nokia N8. Очень прилично снимает видео. А ещё можно позвонить, музыку послушать и в интернете посидеть.
камера быстро надоест
а фотик нет
и видео он снимет небольшое
тыж не кино снимать бушь
попроси деньги, и купи уже б/у камеру, если нету возможности купить по-дороже и лучше.
Олег Разинкин
За такую цену, нет смысла брать камеру, ибо снимать она будет как обычный смартфон, и то не самый хороший...
Панасоник V160 V260 V360 реально самые дешевые на которые можно обратить внимание