Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какая самая дешёвая камера?
Хочется на Новый год в подарок у семьи попросить видеокамеру. Конечно, понимаю, что удовольствие это дорогое, но хотелось бы стоимостью до десяти тысяч. Напишите, пожалуйста, название/модель и примерную цену. А уж где её купить, я сама поищу. Только прошу, пожалуйста, без агрессии. Если не уверены, не важно, напишите о своём мнении.
Покупайте старую miniVHS, рублей за 500-1000 купите, думаю.
Sergey Pavlosyuk
Спасибо!
Вика Баутина
Такого формата miniVHS не существует
...а чего все такие нежные пошли?
за эту цену видеокамеры будут на уровне смартфонов.
пропустите пару подарков, а потом просите сразу panasonic v 770 (около 25000)
Sergey Pavlosyuk
Спасибо!..
Светлана *
А почему, скажем, не Sony HDR-AS300?
Камера за эту цену, как вам уже написали выше, будет снимать в лучшем случае на уровне среднего смартфона. Поэтому это будут просто выброшенные деньги.
Поэтому либо ищите б/у (но далео не факт, что даже б/у за эту сумму можно взять что-то приличное), либо копите деньги на покупку более-менее приличной камеры (от 20 т. р.)
Например, Panasonic HC-V260
Sergey Pavlosyuk
Спасибо, а по цене не подскажете, сколько примерно выйдет?
Juozas Butkevicius
А до 5 000 рублей это будет не видеокамера, а ерунда какая-то....
Камера за 5000 руб, это будут выброшенные на ветер деньги. Вы сами в этом убедитесь в кратчайшие сроки. Или вам всё равно, какая картинка в видео получится, главное, что бы что-то в кадре двигалось и бубнило?
Хорошая камера будет стоить 25 тыс. руб. Панасоник HC-V760.
Ну смотрите, Panasonic HC-V160 - самая дешевая, новая в Москве стоит от семи тысяч (и то, гумно гумном). Цены на нормальные камеры начинаются от 22 тысяч. Или ищите с рук на Авито.
Александр Стручалин
нормальная камера
5000 белорусских рублей?
Елена Физельжанова
Вряд ли, т. к. 5000 белорусских рублей $2500
Купи себе экшн-камеру - найди свое место в жизни!
Я уверен, у тебя телефон дороже, чем эта камера. Вот на телефон лучше и снимай. Потому, что толку от такой камеры - ноль. Если ты в подарок не какую-нибудь какашку хочешь, то лучше уж не скупиться и взять нормальную. Например, как Дядя С написал. Или что-то из новых экшен камер типа Gopro или Sony. Стоить это будет 20-40 тыс. р. Да, это всегда недешево было.
Sergey Pavlosyuk
Спасибо. Ну, телефон у меня, не секрет, для ребёнка моего возраста цены приличной. Спасибо, приму к сведению.
Разве что Rekam DVC-540 ( https://market.yandex.ru/product/1718674636 )
Sergey Pavlosyuk
Спасибо огромнейшее. Полагаю, её и купим.
Ребята, вы не поняли!!! Появился новый кандидат в члены юного кружка видеотюьберов..
Лина, не обращай внимание на этих зануд. Они тебе сейчас весь мозг вынесут насчет устойчивости и стабильности картинки... Спокойно выбирай камеру с надписью "Sony" и ценой порядка 1,5-3 тыс. рублёф.. Снимает видео и даже фото... И что самое главное - все это можно сразу выкладывать в интернет.
Правда данный девайс непредсказуем по времени его использования... Может проработать и год и два и три, а может и неделю... К ремонту непригоден - там нечего ремонтировать.
За 5 тысяч? Поищи на avito смартфон - Nokia N8. Очень прилично снимает видео. А ещё можно позвонить, музыку послушать и в интернете посидеть.
камера быстро надоест
а фотик нет
и видео он снимет небольшое
тыж не кино снимать бушь
а фотик нет
и видео он снимет небольшое
тыж не кино снимать бушь
попроси деньги, и купи уже б/у камеру, если нету возможности купить по-дороже и лучше.
За такую цену, нет смысла брать камеру, ибо снимать она будет как обычный смартфон, и то не самый хороший...
Панасоник V160 V260 V360 реально самые дешевые на которые можно обратить внимание