Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хотелось узнать мнения фотолюбителей, хочу преобрсти зеркалку, , Alpha DSLR-A230,Nikon Coolpix P510
но не могу определиться, зеркалку вруках не держала, CANON EOS 500D, Sony Alpha DSLR-A300, Kit,Sony
сони и прочие олимпусы с панасониками - в мусорку
а coolpix - это вообще мыльница...
....
Canon или Nikon, зеркалку, практически любой
только сразу определитесь с объективом - это важно
а coolpix - это вообще мыльница...
....
а зачем тебе зеркалка? -покупай беззеркалку
Названный Nikon - никакая не зеркалка, а наоборот, компакт-мыльница.
Оставшиеся - откровенные старушки, однако, можешь решиться на Canon EOS 500D.
Бери Canon EOS.
Nikon Coolpix - это НЕ зеркалка, а простая цифромыльница.
Canon 500D - откровенно устаревший хлам, смотрите хотя бы в сторону 650D
Всё это уже старые фотоаппараты, неизвестно в каком состоянии. Купите относительно новый Никон Д3300,или Кэнон 100д.
Сколько у вас денег на покупку фотоаппарата?
Все ваши примеры, очень старые камеры и неопытному фотографу получить с их помощью хороший результат не получится.
Вам нужно б/у из продвинутого или новое из начального сегмента - тогда дело пойдёт и с удовольствием и более продуктивно.
Lumix lx100.
А возьми Nikon D3400 или D5300
никон кулпикс не зеркалка
600d ищи, только пробег проверь. хороший объектив к нему и в джипеге не снимать.
Сони А230, да и 300 тоже не первой свежести, Но у меня есть Сони А 200, еще постарее... Ниче так: работает и работает... Что ей будет.. Вполне достаточно для начинающего и даже больше..
кэнон и приобретай..
"Canon 500D - откровенно устаревший хлам"?!
Не слушайте Вы этих яйцеголовых специалистов. У меня ещё с советских времён зеркальный Зенит-ТТЛ с объективом Гелиос-44М без всякой автоматики. И снимки получаются прекрасные, было бы желание.
А Canon 500D есть у моей дочери. Очень даже хороший аппарат для тех, кто не хочет ломать голову в размышлениях, при каком освещении какую выдержку и диафрагму выставлять.
Наташа Кабенок(Никоненко)
500d не снимает видео в FullHD со стандартной частотой кадров. Уже из-за одного этого брать его сейчас - нонсенс. Плюс в нем экран не поворотный.