… а старая еще почти не б/у, но продается дай бог за полцены по сравнению с той, за которую брали, Вы продаете? Или оставляете в запас, там другу есличО дать погонять?
Естественно, когда речь о линейке одного производителя, а не "продал Кэнон, купил Никон" (ну, или наеборот) :)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Уважаемые, а вот когда Вы покупаете новую тушку/линзу …
Приростаю к верой и правдой служившим вещам! (((
За копейку не продаю, так и остаются!
За-то есть, что в лесу на ночь оставить (таймлапсы снимать)! )))
За копейку не продаю, так и остаются!
...у меня три внука.
Лежит себе здоровая, исправная старая тушка с пробегом 36000... мало того, что больше 100$ за неё не выручишь, так еще и покупателей днем с огнем не сыскать... будет лежать и дальше...
Майя Курманбаева
…есть-пить не просит небось?! ))
Ничего не продаю. Только покупаю. Всё в деле пригодится. Это про аппараты.
Про объективы, покупались всё разные: 2 светосильных фикса (35 и 50мм), штатник-универсал (18-105мм), телевичок (55-200мм).
Для Олимпусов 14-42мм+40-150мм.
Майя Курманбаева
Вот и я чо то как кошерный поц не могу расстаться со своими игрушками )))
Марина Малова
у меня около сотни объективов. Иногда продаю.
Оптику обычно продаю, тушки нет, они очень быстро теряют в цене и продавать нет смысла.
Бывает, что и меняю, а что-то и продаю, правда по нынешним временам все наши ценности и фотобогатства покупатели оценят, дай Бог, в половину цены.
За сколько уйдет, за столько и продаю.
Майя Курманбаева
А у меня места много, за копейки сливать неохота!
Только покупаю, хотя один объективчик бы продал, но он новый не стоит 100 евро, а с б/у возни больше. Оставлю на память.
Пока продал только "Юпитер-9", отсутствие "прыгалки" напрягало, а так ничего не продаю. В марте ребенок планирует что-то из Никоновских кропов купить, я и говорю, мол, бери боди, а с объекивами разберемся, выберешь у меня что-нить. )
Пока ничего не продаю, всё коплю и собираю.
Тут большинство Плюшкины.. Я не исключение... Собираю, Собираю... Потом, если не пожар все уничтожит, то другие своруют.... Так вот и живем.. Иногда что-нибудь продаю - если не понравится.
А я вот продал ...
Майя Курманбаева
Если не секрет, что?
Я все продал, купил другую линейку. Остался один объектив, который купил за 24, а продать за 9 не могу. Хотя он в идеальном состоянии.
Продаем, но не за пол цены, а за полную цену. А если не продастся, останется в запас. Может куда в дождик или в грязный сырой подвал лазить... чтобы не жалко было убить
Маша Мышалова
Прошу прощения, но просто интересно, что Вы в подвале с фотом делаете?