Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли покупать новый фотоаппарат,который не сертифицирован и не имеет грантию,привезен из загрнницы?
Он уже не новый, если с рук покупаете. О чём речь? Давайте, я скажу, что у меня новый и толко что из-за границы.. . Думаете, дорого возьмут? :) Фигушки!
C одной стороны - бережёного бог бережёт.
С другой - кто не рискует, тот не пьёт шампанского.
ИМХО, стОит купить.
если на 50%, то ещё можно подумать...
ну отремонтировать то я думаю если что его отремонтируют в сервисе, а если нет то я не стал бы. смотри в зависимости от этого. а если по цене разницы нет то зачем, лучше купить в магазине.
Смотря какой аппарат, смотря от цены какого магазина и смотря откуда привезли. Я 4 года снимаю камерой привезенной из США, проблем никаких.
если тут нет такого или дешевле процентов на 70, то я бы взял, как правило если работает, то будет работать. Я на гарантию как то не особо и надеюсь. Ну а вообще какой фотоаппарат или обычная мыльница или какой эксклюзив, надо смотреть конкретно
Если куплен в Канаде или Штатах (в солидном магазине) , брать можно смело (даже с ярлыком made in China). Для северо-американского рынка практически вся техника проходит особый ОТК. Западная Европа тоже обеспечивается обычно первоклассной продукцией. Насчёт прочих стран — лотерея, как повезёт.
должны быть причины для его покупки, например цена на много ниже чем в магазине с гарантией или отсутствие оного в продаже.
Если таковой разницы нет, то на какой Вам надо рисковать, в магазин и купить такой же!
А из какой страны? Если из Японии/Германии, то бери и не парься (только проверь функциональность) . У меня ни один друг так уже купил фотоаппарат.
Если из Китая, то no comments.
А что такое сертификация фотика? Какой страны тебе нужен сертификат?
Если из Китая, то no comments.
Я бы не купил.
бери да пользуйся ))