Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какие аккумуляторные батарейки выбрать?

У меня есть фотоаппарат Nikon Coolpix L810, а он работает от батареек. Решили покупать перезаряжаемые батарейки, но не знаем какой лучше емкости. Какие посоветуете? На 2000 mAh или на 1000 mAh хватит?
Не 2000 лучше.
Светланочка Вот Такая
Лучший ответ
Продолжайте пользоваться батарейками !
Хорошее зарядное устройство типа LA CROSSE BC-700 стоит порядка - 2 500 руб.
4 штуки аккумуляторов типа PANASONIC Eneloop PRO 2500 мАч стоит - 1 500 руб.
Андрей Вьюшков Ситуация все время меняется.
1. LA CROSSE BC-700 - раньше (когда не было конкуренции) - был хорошим.
Сейчас он буквально во всем сливает OPUS-у BT-C700, который стоит 1,2 т. р.
Про ЛаКросс/Технолайн пора забывать.
Свое мнение я неоднократно озвучивал на своем канале:
https://youtu.be/iPw0As80INA
и другие видео.
2. Энелупы Про 2500 мАч, можно купить в магазинах ИКЕЯ под названием ЛАДДА, также за намного меньшую цену.
энелуп 3000
Хельга Карута
В фотике важна не столько ёмкость, сколько току аккум сможет выдать единовременно. Возможно, что никакие не подойдут, кроме фирменных или рекомендуемых в описании на фотик ((
Alexander Bregnev
Сергей Козич А может ли большую роль сыграть разница в 0,3V?
Просто у обычных Duracell, которые я использовал раньше, 1,5V, а у тех, что я нашел 1,2V.
2500-2700 бери.

Чем больше - тем лучше.

Для пальчиковых 1000мАч - это вообще ни о чем. Такие аккумуляторы используют только в устройствах с малым потреблением, заменяя солевые дешевые батарейки.

Эквивалентная емкость щелочных батареек (Duracell и аналогичных) - приблизительно 3000мАч .

Вот и думай.

Не смотри на цену, в конечном итоге, сэкономив и купив 1000мАч, ты просто замудохаешься ставить на зарядку после каждых 50 снимков.

п. с. придется раскошелиться и на нормальный зарядник-автомат.

Дешевые зарядники за 200 рублей во-первых не автоматические, время надо рассчитывать, во-вторых ток зарядки у таких маленький, и 1 комплект будет заряжаться более суток.

Камеры, работающие от АА элементов НИКОГДА не имеют функции заряда по USB
Покупай ак-ры приличных фирм ёмкостью не менее 2450-2550mAh и - очень важно! - хорошее зарядное устройство, желательно - так на интеллектуальное. Если есть возможность - ак-ры с малым саморазрядом (LSD).
Лучше выбрать аккумуляторы большей ёмкости....
Купите Panasonic Eneloop PRO ёмкостью 2500мАч. Фотоаппарат достаточно прожорлив, энергию аккумуляторов будет кушать только так.
Романова Анна
Panasonic Eneloop Pro on.pleer.ru/product_257879_AA_Panasonic_Eneloop_Pro_2500_mAh_4_shtuki_BK_3HCDE4BE_83427.html
Сергей Бондар
Panasonic Eneloop 2450 mA
Вот этих по горло:
Ализамин Алиев
трудно выбрать хорошие батарейки!
Марина Климюкова Нам приходится очень часто менять батарейки дома, решили купить себе хорошие батарейки gp оптом http://uvencom.com/17466/18142 ведь такая вещь никогда не бывает лишней! И в часы, и в пульт, и для детских игрушек - везде нужны. А компания Ювенком предлагает широкий выбор высококачественных батарей и аккумуляторов для наших устройств.