Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Пойдёт для съёмок качественных видосов?
Nikon D7100; AF-S Nikkor 18-200mm f/3.5-5,6G ED; Nikkor 50mm F/1,8G; AF fisheye Nikkor 10,5mm 1:2,8G ED; Nikkor 18-55mm. Плюс такие плюшки как : вспышка nikon speedlite sb700, штатив manforto, бленды I-discovery, карты памяти общий объём 128gb, микрофон rode
Пойдет, только если у тебя руки прямые.
Качество видосов это функция видеооператора а не фотоаппарата! Это главное!
У Nikon D7100 и объективов AF-S очень-очень высокие требования к качеству видеоператора. Если у вас такого нет, то вам нужен Nikon D7500 и объективы AF-P - у такой связки требования к качеству оператора наааамного ниже! Вспышка видеооператору не пригодится ВОООБЩЕ НИКОГДА!!! :-0
вспышка, надо полагать, для синхрона? тогда где вторая камера?
Этот комплект, мягко говоря, но грубо выражаясь, для видео не очень. Купите Панасоник HC-V760.Будет лучше.
Nikon D7100 - видео, конечно, снимает, но посредственно.
AF-S Nikkor 18-200mm f/3.5-5,6G ED - это хлам
Nikkor 50mm F/1,8G - посредственный и не самый полезный объектив, но использовать можно.
AF fisheye Nikkor 10,5mm 1:2,8G ED - ну фишай, зачем он нужен для видео не вполне ясно, точно не предмет первой необходимости.
Nikkor 18-55mm. - хлам
Для видео смотрите Panasonic'и G7, G80, GX80 или видеокамеры.
вспышка nikon speedlite sb700 - для видео вещь бесполезная совсем.
Nikkor 18-55mm. - хлам
Панас G7 - подошёл бы лучше
нет, но попробовать можешь.
Соглашусь с Янисом Коханко, для съёмок видео ты выбрал самый неудачный комплект, за эту сумму можно купить что-то намного более подходящее для съёмки видео .
Браво! Самый тупой вопрос дня. Просто будущий Cпилберг с Nikon D7100.
Как же вы, "умники", додумываетесь до такого? Просто молчу. Не знаешь, что покупать - не покупай ничего.
Для съемок видео Nikon смотришь, серьезно?
Не пойдёт. То есть, снимать-то можно, но по совокупности цены всего этого оборудования можно купить что-то для видео НАМНОГО более подходящее.
Для видео нужен фикс ширик.
Выставил бесконечность и снимай.
Почему Nikon, почему нет светосильного зума, зачем фишай и где ширик, где nd, зачем вспышка, какой тип штативной головы, где монопод риг или стэдик.
Под фото более чем неплохо, а под видео непонятно.