Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой полупрофессиональный фотоаппарат посоветуете

полумыльную полузеркалку

бюджет надо озвучивать
Витал Янтовский
Лучший ответ
Магжан Абдин В пределах 25-35 тыс.
...а вы- полупрофессионал?
В классификации фотоаппаратов полупроф НЕ значатся!
.
Дима Прибытов
Никакой не посоветую - я не профессионал. Я фотохудожник.
Anna Sadovnikova
Посмотрите Никон Д3300,или Кэнон 100Д.
Canon EOS 1300D Kit
или Canon EOS 750D Kit
или Canon EOS 100D Kit
Леся *****
Мы стартовали с БЗК.
Яцола Наська
Den Alkapone Всегда хотел спросить: а "мы" это кто?
В этом сезоне - модны розовые БЗК со стразами
Нет таких (как и полубеременных женщин.
Polaroid Originals OneStep 2
никон д3400
Смена-8
Тогда тут не полу и уж, тем более, не профессиональную надо выбирать, а самую обычную начальную зеркалку. Сказочный сегмент "полупро" начинается (!) где-то с 60-70 тысяч.
Смотрите Canon 1300D, Canon 100D, Nikon D3400. Из новых ничего лучше за эти деньги (<35 тыс) не купить.
Варвара Агеева
ищите беззеркальные системные камеры со сменными объективами. советую сони
Берите Canon 80D,самое то будет.
Lyailim Suleimenova
В пределах 25-35 тыс б/у lumix lx100, ничего более качественного в этой сумме нет.
Oxsana Osipova
Никакой, т. к. "полупрофессиональных" не бывает. Есть любительские и профессиональные.
Таких не существует.
Canon 100d eos + объектив нормальный
25-35 тыс - это зеркалки начального уровня боди.
Ай
Айка
Елена Соколова и киты за эту цену есть
кенон 600Д беушный класная вещь
или кенон 100Д для девушек

25-35 тыр это всё любительские камеры
Али Мургустов
Canon 100d
по цена-качество отличное соотношение
+ малый вес -- для девушек это огромный плюс да и в поездках тоже преимущество
Плюсанул Black Flag, хотя у нас разные системные предпочтения, но его "Сказочный сегмент "полупро", улыбнуло, поймите Татьяна одно, не существует таких понятий -про, - полупро, не знаю когда и кто это придумал. Есть инструмент под конкретные художественные задачи. Одной камерой удобно снимать в студии, другая заточена под репортаж, одна может быть морально-устаревшая но в руках мастера с успехом выполнять свои задачи, другая навороченая, но в чъих то руках её потенциал будет просто не реализован. Вы не написали есть ли у Вас какой то опыт, какую камеру Вы хотите сменить и её функционала не хватает и по чему, какой у Вас бюджет?
Ольга Павлей И хочется добавить, что лично я сторонник подбора и покупки варианта б. у., если нет возможности безболезненно выдернуть из бюджета 150-200 тыс., да и покупку камеры стоимостью в 40-60 тыс. новой считаю абсурдом, тем более для начинающего, когда через годик её захочется по каким то причинам продать, а так и будет, как это было когда то со мной, как это было со многими и продавать за пол стоимости будет жалко.
Кеноны с трехзначным числом, китовым объективом+ их СТМ полтинник