полумыльную полузеркалку
бюджет надо озвучивать
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой полупрофессиональный фотоаппарат посоветуете
Магжан Абдин
В пределах 25-35 тыс.
...а вы- полупрофессионал?
В классификации фотоаппаратов полупроф НЕ значатся!
.

Никакой не посоветую - я не профессионал. Я фотохудожник.
Посмотрите Никон Д3300,или Кэнон 100Д.
Canon EOS 1300D Kit
или Canon EOS 750D Kit
или Canon EOS 100D Kit
или Canon EOS 750D Kit
или Canon EOS 100D Kit
Мы стартовали с БЗК.
Den Alkapone
Всегда хотел спросить: а "мы" это кто?
В этом сезоне - модны розовые БЗК со стразами
Нет таких (как и полубеременных женщин.
Polaroid Originals OneStep 2
никон д3400
Смена-8
Тогда тут не полу и уж, тем более, не профессиональную надо выбирать, а самую обычную начальную зеркалку. Сказочный сегмент "полупро" начинается (!) где-то с 60-70 тысяч.
Смотрите Canon 1300D, Canon 100D, Nikon D3400. Из новых ничего лучше за эти деньги (<35 тыс) не купить.
ищите беззеркальные системные камеры со сменными объективами. советую сони
Берите Canon 80D,самое то будет.
В пределах 25-35 тыс б/у lumix lx100, ничего более качественного в этой сумме нет.
Никакой, т. к. "полупрофессиональных" не бывает. Есть любительские и профессиональные.
Таких не существует.
Canon 100d eos + объектив нормальный
25-35 тыс - это зеркалки начального уровня боди.
Елена Соколова
и киты за эту цену есть
кенон 600Д беушный класная вещь
или кенон 100Д для девушек
25-35 тыр это всё любительские камеры
или кенон 100Д для девушек
25-35 тыр это всё любительские камеры
Canon 100d
по цена-качество отличное соотношение
+ малый вес -- для девушек это огромный плюс да и в поездках тоже преимущество
по цена-качество отличное соотношение
Плюсанул Black Flag, хотя у нас разные системные предпочтения, но его "Сказочный сегмент "полупро", улыбнуло, поймите Татьяна одно, не существует таких понятий -про, - полупро, не знаю когда и кто это придумал. Есть инструмент под конкретные художественные задачи. Одной камерой удобно снимать в студии, другая заточена под репортаж, одна может быть морально-устаревшая но в руках мастера с успехом выполнять свои задачи, другая навороченая, но в чъих то руках её потенциал будет просто не реализован. Вы не написали есть ли у Вас какой то опыт, какую камеру Вы хотите сменить и её функционала не хватает и по чему, какой у Вас бюджет?
Ольга Павлей
И хочется добавить, что лично я сторонник подбора и покупки варианта б. у., если нет возможности безболезненно выдернуть из бюджета 150-200 тыс., да и покупку камеры стоимостью в 40-60 тыс. новой считаю абсурдом, тем более для начинающего, когда через годик её захочется по каким то причинам продать, а так и будет, как это было когда то со мной, как это было со многими и продавать за пол стоимости будет жалко.
Кеноны с трехзначным числом, китовым объективом+ их СТМ полтинник