Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли менять canon 600d на nikon d7000

Стоит ли продавать canon 600d с объективом 18-55, youngnuo 35mm, гелиос 44-2( что-то возможно отдельно продавать)
Стоит поменять на Fujifilm xt10 + xf 18-55 f2.8-4, Olympus omd em 10 mk2, Lumix LX100.
Denis Rahimov
Лучший ответ
Шило на мыло в общем-то (кроме автофокуса). Разве что ты решил перекреститься из Canonической веры в Nikonианскую.
Конечно D7000 это аппарат другого класса, на ступень выше, хоть и староват... но что-бы эту разницу в классе ощутить, нужно иметь немалый опыт, которого у вас нет, судя по вопросу, так что не стоит...
Yury Naumov
Это обмен типО, как говорит школота, "часы на трусы".
Ответ: нет, не стоит.
Михаил Мотырев
возьми лучше хороший объектив
Ирина Павленко
А какой в этом смысл?
Нет. Зачем вам менять систему? Что в 600Д не устраивает? Думаете, что с Никон будет легче и лучше?
Весь вопрос в том, что Вы хотите от этого обмена получить и получите ли Вы это в реальности. В общем то D7000, не самая удачная камера у Nikon.
Varvara Negrei
Виктория ****** Подскажите, какая удачная?
Нет
Нет... лучше прикупите (как советуют) приличный объектив...
конечно стоит

==========
Canon 600D лучше по следующим параметрам: Вес камеры (на 33%), Глубина цвета фото (на 11%), Матрица (на 4%), Поворотный экран.

Nikon D7000 лучше по следующим параметрам: Система автофокуса (на 733%), Аккумулятор (снимков) (на 138%), Бесшумный режим, Две карты памяти, Динамический диапозон (на 20%), Максимальное ISO (на 12%), Минимальная выдержка, Предел дифракции F/ (на 12%), Серийность (на 62%), Х-синхронизация.

В итоге, Nikon D7000 лучше на 20%.

g-foto.ru/dva.acti.1111-17-54.html
Николай Бабич
Татьяна Чернова бред сивой кобылы.
Предлагаю вам прокачать то, что люди называют мозгом, чтобы дорастить его у себя хотя бы до 2%
нет
Эдуард Лобанов
Не стоит.
А никон д7000 будет с каким объективом?
Олег Чайкин
Кенон и Никон это маркетинг успешных фирм, есть камеры по лучше ))))
Мм, а что в 600d не хватало?
конечно стоитg-foto.ru/dva.acti.1111-17-54.html