Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте пожалуйста хорошую цифровую Камеру, которая снимает ночью отличные фото

желательно без знаний фотографирования, то есть в авторежиме, хотя это не главный критерий.
Бюджет до 35к желательно, но его можно расширить, именно цифровик нужен.
сони альфа 7c марк 3(2)
Sony a7S mark 3(2)
единственная ХОРОШАЯ, снимающая НОЧЬЮ ОТЛИЧНЫЕ фото
НАСЧЁТ БЮДЖЕТА:
Елена Когалым
Лучший ответ
Людмила Григорьева Huawei P20 Pro хорошо снимает ночью, какие есть варианты со вспышкой из цифровых фотоаппаратов ?
"Без знаний фотографирования" сложно получить фото хорошего качества ночью.
Для фотосъёмки нужен свет. Либо естественный, либо искусственный (вспышка, накамерный свет). Либо для ночной съёмки понадобится штатив, что бы фотографировать с длинной выдержкой.
В ваш бюджет укладывается Никон Д3300,или Кэнон 100Д.
Руслан Ильясов
Samsung NX310

Размер пикселя, mkm 4.3
Максимальное ISO 102400
Глубина цвета 12
Предел дифракции 7.1
ДД камеры 12.5
Год изготовления 2015
Цена 34000
Dana Kokkozova
За полвека, почти, ни разу не слыхал, чтоб какая-либо камера, что-то там сама снимала - это всё делает фотограф.
Ну, а на ночную фотосъёмку, при правильно организованном процессе, способны все камеры без исключения. Правда, там есть ещё такой фактор, как «целесообразность», но это уже частности.
Viktor Kolmichenko
спасибо, поржал!
куплю попкорн с пивком, послушаю, как решают нерешаемые в данном контексте задачи :-)
Шутка про 35 000 рублей неплохая, хоть уже и боянистая :)))

Действительно хорошо снимающая камера ночью - Sony A7S (есть и другие, но они дороже и ночью снимают хуже или почти также). Конечно, не обойтись без светосильной линзы. Например, пусть это будет довольно универсальный и недорогой Sony 35mm F/1.8. Итого - около 100 000 рублей. Это если бюджетно.

Лучше - Sony A7S II со стабом на матрице и Zeiss 35mm F/1.4. Тут уже сможете снимать вообще где угодно при свете спички. Цена такого комплекта - около 270 000 рублей.

Второй вариант - штатив и любая камера с ручными настройками. Это уже совсем не авторежим и это съёмка только статичных объектов. Но всё же.

Ну и да, конечно - отличные фото снимает фотограф, камера лишь обеспечивает их техническое качество. Так что можно нехило разочароваться, не дождавшись "отличных фото" в авторежиме.
В авторежиме Вы хорошее фото не снимите. Посредственное - да, но не хорошее. Нужен ручной режим, качественный обьектив и штатив.
Вот эта "мыльница "(на фото) создана специально для съёмки в темноте...
можно рассмотреть фотоаппараты марки SONY, со съемкой в ночном режиме дела у них обстоят хорошо, единственное, нужно выбирать модель по бюджету, конечно.
Samsung NX310Цена 34000