Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте фотоаппарат, который даже в неумелых руках будет делать отличные фото

любая мыльница - их и делают с такой задачей, чтобы и в неумелых и отличное.
Фатима Омарова
Лучший ответ
Только не профи! В неумелых руках он отвратительные снимки сделает, ибо предназначен исклучительно для профессионалов.
Нет таких фотоаппаратов!
Askar Yussupov
мобильник с камерой...
Вера, смотря что для тебя значит "отличные" Без опыта и мало-мальского умения и старания шедевров ты не снимешь даже на самую расчудесную и дорогущую камеру. Но сейчас вполне приличные снимки можно делать на практически любую недорогую камеру. Самые дешевые брать, конечно, не надо. Определись с суммой, которую ты готова потратить. Скажем, за 6-8 тыс. можно подобрать аппарат, который поможет тебе решить твои задачи. Нет смысла рекомендавать конкретную модель, в одной ценовой категории все аппараты дают примерно равную картинку. Посмотри на CANON, SONY, FUJIFILM
вера! да найдите пленочный типа зенит ттл . на нем можно чудеса творить. а отсканированые фото и чуть обработанные в (фотошопе) прекрасно смотрятся. на зените вы поближе узнаете что такое фотографирование. даже смена 8 подойдет
бери лейку как у медведева. он считает что отилично фотает
Эрик Ефимов
бери мыльницу, да подешевле, чтобы потом не было обидно за напрасно потраченные деньги - ибо результат будет одним и тем же
это робот какой-нибудь) он сам и подумает и снимет) Спроси у Японцев, у них есть.
Canikpentax X 110
Алина Иванова
Для таких целей есть LOMO камеры!
Да, такое врядли возможно.
знаю фотографа, не профессионал, любитель. проявляет фантазию, так вот, фоткал на стренький 5мегапиксельный фотик отличные снимки.. .
так что все от вас зависит.
"в неумелых руках и отличные"-это имеете ввиду видимо автоматический режим. берите любой компакт в пределах 10 тыс, я лично предложу варианты-lumix tz8/tz10,canon sx210 is
профессиональный, то бишь зеркалка