Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите пожалуйста какую выбрать камеру для техноблогера. Читайте пояснение снизу V

Мне нужна хорошая камера, с красивым фокусом, снимать в основном красивые кадры техники а так же сьёмки в студии, и вот спрашиваю какую же выбрать камеру, бюджет я даже не знаю сколько камеры стоят, но лучше как бы побюджетние тоесть цена-качество
Game Over
кенон ДХ
Павел Мельник
Лучший ответ
Нина Покрышкина она красивая?
Техноблогер, применяющий слова "красивый фокус" - это какой угодно блогер, но только не техно.
Андрей Фролов
Я тоже за Panasonic V760. Камера уникальная по соотношению цена/качество.
К комплекту рекомендуемому камрадом Коханко я бы еще накамерный микрофон добавил, Boya и их неплохо делает и недорогие.
Можете выбрать по бюджету.
YI 4K+
GoPro HERO6 Black
SCJAM SJ8
SJCAM SJ5000 WiFi
Xiaomi Yi
AMK7000S
Что такое: "камера, с красивым фокусом"?
гламурный технарь ты наш, читай статью Фотограф на лурке, там азы фото.
Лилия Родина
чтобы все было снято красиво - пригласи профессионального фотографа и оплати его услуги.
Анечка 99,9% Счастья главное - дешевле выйдет))
Камера с "красивым фокусом"?! :DDD М-да, такого тут ещё не было))

Короче, чтобы снимать красивые кадры техники, нужно уметь снимать красивые кадры техники. Никакая камера сама не умеет снимать красивые кадры техники. Придётся учиться.

Конечно, одной камерой тут не обойдёшься - нужен ещё и свет. Притом свет в первую очередь, он намного важнее для красивых кадров.

Если звук будешь писать тут же, в процессе обзора, а не закадровый - тебе понадобится ещё и микрофон. Недорогая проводная петличка пойдёт.

Короче, сетап "цена-качество", как ты выражаешься:

1) Panasonic HC-V760
2) Пара диодных панелей Youngnuo YN-300
3) Пара стоек под панели.
4) Петличный микрофон Boya By-M1.

Всё это обойдётся тебе в 30-35к. Можно взять б/у в хорошем состоянии, будет 25к
Game Over есть крутая петличка беспроводная, свет тоже есть 2 фанаря таких, вот насчёт камеры думаю nikon d3400 но у него запись 1080 в 30фпс я бы хотел в 60 но у них цена от 60к идёт так что я незнаю что взять, хочу именно зеркалку, можно ещё canon d650 тоже хорошая тема
брал другу для блога вот эту с али https://megabonus.com/y/RVHFD
Всё ок.