Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите пожалуйста как выбрать фотоаппарат
Здравствуйте, я не профессионал, но очень люблю фотографировать на телефон). Подскажите пожалуйста какой нибудь хороший фотоаппарат и желательно с не очень дорогим ценником)
Для начала, Вам надо определиться с "не очень дорогим ценником" ибо понятие это абсолютно индивидуальное. Для кого то 15 тыров дорого, а для кого то 150 тыров не очень.
Следующим пунктом надо понять, собираетесь ли Вы учиться фотографии или Вам просто нужен фотоаппарат, который удобно носить с собой, которой удобней, даёт больше возможностей и снимает лучше телефона. То есть, осознайте кто Вы, фотолюбитель или просто любите фотографировать. Вы идете гулять и заодно берёте с собой фотоаппарат, или же Вы идёте снимать.
... Идите со своим "не очень дорогим ценником" ... в ближайший магазин ,где продают цифровые фотоаппараты и там разговаривайте с продавцом-консультантом. Вам несомненно нужен прямой разговор с живым специалистом.
Александр Киракосян
где ж ты последний раз в магазине специалиста видел? Там сплошь продавцы-консультанты, специалиста ни одного не встречается
1) НИКТО не может знать что означает "с не очень дорогим ценником"!
2) ...пока хватит и 1)
Нет, девочка, не прокатит. Как бы тебе не хотелось рубануть халявцы, но нет. Варианта у тебя всего 2:
Всё остальное - это мусор. Особенно с учётом нынешнего курса бакса и санкций. Но можешь порыться, отговаривать не собираюсь. Но и на содействие не надейся.
- Купить последний айфон
- Купить нормальную камеру(возможно с рук) с комплектом оптики, которую тоже еще надо выбрать под твои личные задачи, о которых ты, уверен, пока еще даже сама имеешь представление очень смутное. Стоить это будет, всё равно, не меньше нового айфона.

Вот и снимай на камеру телефона- на фотоаппарат ещё нужно будет учиться снимать...
Думаю, вам нужен компакт . Гляньте Canon PowerShot G7 X Mark II