Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какая разница между этими фотокамерами?

Nikon D3400 Kit + 18-55 II AF-P Black
Nikon D3400 Kit + AF-P 18-55 non VR Black
Nikon D3400 Kit + 18-55 P VR Black
Фотокамеры одинаковые, а объективы надо смотреть при покупке, так как данный список подтверждает что магазины пишут всякую дичь.

в вашем списке явно ошибка, либо инфа какая-то очень специфическая, так как

Nikon D3400 Kit + 18-55 II AF-P Black - нет такого объектива, 18-55 АФ-П две версии а не три.
Nikon D3400 Kit + AF-P 18-55 non VR Black - такой есть он без стабилизации
Nikon D3400 Kit + 18-55 P VR Black - такой есть он со стабилизацией (AF-P, а не просто Р)

скорее всего первый это такой же как третий или AF-S DX 18-55mm f/3.5-5.6 VR II тоже со стабом как и третий, если решите брать первый в списке, перед покупкой лучше уточните у продавца какой там стоит объектив со стабилизацией или без.

18-55 II AF-P Black - объектив с такой маркировкой я не нашел.
Лена Орлова
Лучший ответ
Разные объективы в комплекте. Сама камера одна и та же. То, что после знака плюс - это модель объектива.
Эти варианты отличаются ТОЛЬКО объективами: тушка одна и та же.
Однако маркировка объективов вызывает сомнения: реально существуют AF-P DX NIKKOR 18-55mm f/3.5-5.6G VR и AF-P DX NIKKOR 18-55mm f/3.5-5.6G (без VR) .
ЗЫ: Black мог бы и не писать - к модели аппарата и его ТХ отношения НЕ имеет. Не веришь же ты, на самом деле, что качество снимков в моделях Red лучше?
Диляра Ескалиева Дабы не было сомнеаний, вот как они выглядят:
.
У верхних двух объективы без стабилизатора.
У третьего объектив со стабилизатором (VR в маркировке).
=======================================
Фотоаппарат (фотографы это иногда называют "тушка") один и тот же, Никон Д3400,а вот объективы (их тут три вида) -разные.
Райнур Вахитов
Диана Хибатулина точно?

Nikon D3400 Kit + 18-55 II AF-P Black
Nikon D3400 Kit + 18-55 P VR Black
Открываете статью "Обозначения фотообъективов" в Википедии - там все расписано. Скоро будут как штаны в туалете расстегивать спрашивать...
Елена Руденко
Между этими ФОТОКАМЕРАМИ нет никакой разницы.
да, пора приучаться к самостоятельности...
Между фотоаппаратами никакой разницы нет. Они идентичны.
Kot Ludlow