Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
стоит ли брать canon 200d для свадебной фотосъемки или же какую камеру брать для свадьбы и какой объектив ??
Нужно для начала знания и опыт приобрести, приобретя их, вопрос с выбором инструмента для профессиональной деятельности сам собой отпадет - вы самостоятельно сможете ответить, что вам нужно для работы. Сейчас же, какую камеру вам ни посоветуй, толку не будет.
canon R 24-70mm
200D и Sigma 17-70 2.8-4(Contemporary).Кое-что должно получиться. Вспышку хорошо бы еще.
Если опыта мало, то проще беззеркалку, т. к. Вы сразу будете видеть получаемый результат и не придётся делать кучу пристрелочных кадров.
Если снимать будете за деньги, то могут и побить. Временно в прокате берите четвертый пятак и 24-70 2.8 второй модели. Вспышка и прочие аксессуары на ваше усмотрение.
то есть все остальные вопросы, связанные со съемкой свадеб, вы для себя уже решили :-)
Было бы смешно, если б не было так грустно. У людей, платящих деньги за результат съемок, бывают крепкие кулаки, вестимо крепче, чем челюсти фотографов, не знающих ничего по сути вопроса и не умеющих снимать.
Татьяна Чернышова
Он, видимо, решил поступить как с их аналогом ЕГЭ - протащить с собой тайно телефон и списать, т. е. задавать вопросы нам по ходу съемки ;)))
Если есть такое желание и, если он ВАМ кажется эргономически и функционально удобным - берите 200D... Если для свадебной фотосъёмки, то берите сразу пару штук..: на первый можно будет установить "портретник" , типа EF85 f/1.8., а на второй - какой-нибудь "широкий универсал", типа : EF-s 17-55 f/2.8 is usm
Нее, для свадеб надо сразу выбирать что-либо из Марков