Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
мыльница. фотоаппарат. какой лучше?
810-й... оптический зум больше.
800 -й - чувствительность до 3200...
если не собираетесь ночью без вспышки с ОФИГИТЕЛЬНЫМ зерном чё-нить снимать - берите 810
800 -й - чувствительность до 3200...
если не собираетесь ночью без вспышки с ОФИГИТЕЛЬНЫМ зерном чё-нить снимать - берите 810
Как говорится, обое ни в ...ни в Красную Армию.
Не стоит связываться ни с одним из названных. Лучшего среди них нет.
Не стоит связываться ни с одним из названных. Лучшего среди них нет.
Одинаково малопригодные для фото аппаратики. Ими только в солнечный день на улице, а в помещении с встроенной вспышкой.
вообще они оба дрова. а так Sony Cyber-shot DSC-W810 лучше
810 не зря же там 10ку в индексе прилепил производитель
Lumix lx100, sony rx100
Евгений Павлов
400 долларов? смешно
Оба будут выдавать ужасного качества фото... Хуже смартфонов за эту цену. К сожалению. Линейка "W" мыльниц Sony очень неудачная. Другой дело было "WX". поищите на авито бу WX1, WX7, WX10, WX220, WX350 - они будут намного дешевле (кроме WX220 и WX350 - примерно та же цена) и лучше. Ну, если вы исключительно новый хотите до "десятки", возьмите лучше Canon IXUS 190 ( https://market.yandex.ru/product--kompaktnyi-fotoapparat-canon-ixus-190/1721843160 ) - он хоть немножко получше, хотя тоже УГ... Сейчас нету нормальных "мыльниц", да ещё и недорогих. То ли дело было лет 7-8 назад... Был богатый выбор неплохих моделей за недорого. Сейчас только авито в помощь. За 3000-4000 тысячи купить очень хороший аппарат (и выбор огромный), но бу.
у которого матрица больше
У меня Sony DSC-HX7V. Куплен был когда-то б/у за 4тыс. И по-моему он гораздо лучше любого из этих, даже несмотря на 16Мп.
Ищите фотоаппарат с более широким объективом, с возможностью ручных настроек и выдержкой хотя-бы до 15с (лучше до 30). Фотоаппараты с объективом размера чуть больше, чем у смартфона (типа тех, что вы привели), лучше не рассматривать вообще.
Ищите фотоаппарат с более широким объективом, с возможностью ручных настроек и выдержкой хотя-бы до 15с (лучше до 30). Фотоаппараты с объективом размера чуть больше, чем у смартфона (типа тех, что вы привели), лучше не рассматривать вообще.
какой либо из двух
Я уже где-то с полгода пользуюсь мыльницей Sony Cyber-shot DSC-W810 и в принципе всем очень доволен - снимает хорошо как днем так и ночью и видео пишет приятно глазу, даже в комнате с искусственным освещением. кстати, брал я этот фотоаппарат на http://wildshop.site с неплохой скидочкой, вообще цены там радуют.
Похожие вопросы
- Вопрос внутри, тема: мыльница, фотоаппараты.
- Посоветуйте цифровую мыльницу-фотоаппарат, маленький, с хорошим зумом. Для простых мам.
- Посоветуйте добротную "мыльницу" -фотоаппарат с увеличением?
- Мыльница, полупрофессиональный и профессиональны фотоаппарат... В чем разница?
- Хочу напомнить какие фотоаппараты на самом деле правильно называть "мыльницами" (внутри). Кто не согласен?
- Зеркальный фотоаппарат или обычная "мыльница"? Что выбрать?
- Ведь понятия пленочный фотоаппарат и мыльница не равнозначные? Мыльницей может быть и обычный цифровой фотоаппарат???
- посоветуйте профессиональный фотоаппарат, фотографии у меня вполне неплохие!фотографировала бы себе на мыльницу дальше,н
- Прошу совета професионалов. какой лучше всего фотоаппарат купить.? хочу проф.аппарат. не мыльница!
- Хочу приобрести цифровой фотоаппарат вместо простой мыльницы, стоимость до 17 т. р. с ручными настройками и хотелось бы