Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Стоит ли покупать зеркалку Canon 60D в 2019 году?

Зависит от целей. Для профессиональных фото вполне (но может быть и марк), для съёмки видео - вопрос. Я вот лично перекатился на беззеркалку от Панасоник и очень доволен (дважды кроп обычным людям даже неизвестен).
Kamaldin Abdisatarov
Лучший ответ
...подожди 2025- она тогда будет копейки стоить.
за 6тыр можно
Так ей уже почти 10 лет. Технологии за это время скакнули далеко вперед
Никита Калинин
Денис Марышев Да, ошибся. Почти 10 уже.. Как время летит..
Александр Муратов Так я то же подумала, что все таки 10 лет прошло не старовата ли она ?
Разница конечно есть - 60 будет быстрее, удобнее, надежнее и функций побольше чем у 650. Уступает он современным камерам не так-уж решительно много, можно брать...
Хати Доба
Только в первой половине года.
Если есть финансовые возможности, то купите более новую модель Canon EOS 80d.Если нет такой возможности, то берите 60Д.
Почему бы и нет. Это вполне неплохая фотокамера.
Однако, надо понимать, что осмысленное использование системной камеры предполагает наличие качественных сменных объективов, а это вовсе не низкобюджетная история.
В общем, ответ стоит или не стоит зависит от того зачем и других обстоятельств.
Алёна Шорина
Я не знаю, для чего вам и что стоит. Может вы ей орехи колоть собрались. Но я бы себе такую однозначно не купил сегодня. Дешевая и старая зеркалка всегда на практике оказывается чуть ли не дороже, чем новая техника. Так что лучше возьмите себе что-нибудь из новенького. Если не можете себе такое позволить, тогда лучше даже не смотреть в эту сторону.
Хорошая камера, если цена устраивает, то берите.
Убитая в хлам "пятерка" будет хуже 60Д с небольшим пробегом..
Зависит от цены и состояния. Для любительских задач очень даже ничего.
Серёга Борисов
Я бы 60D не купил. У неё ОЧЕНЬ низкое значение рабочих ISO - 813 всего (как у моей любительской Sony SLT-A37). 750D/800D/80D. Варианты есть? Nikon D7100 никак не выходит по деньгам? Лучше уж тогда Фуджифильм X-T10 или другую беззеркалку.
Тамара Янина вы попробуйте сами сравнить несколько кропнутых фотоаппаратов по шумам. Думаю, что будете удивлены
Пользуюсь CANON 60D несколько лет - чудесный аппарат. Но как-то читал статью, что 650D - более современный. Получше процессор, выше ISO. Я практически не использовал более 800. Сенсорный поворотный экран. Но по функционалу очень схожи.
5д Марк второй уже стоит копейки.
Посмотрите в эту сторону.
Ну если это предел вашего бюджета, то на первое время можно взять и 60д
Жавдят =
Почему бы и нет? у новых кроп Кенонов картинка лучше не стала. Разве что видео подтянули