Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите! Собираюсь покупать зеркалку CANON!!! Для себя, очень хорошую хочу!!! предварительный мой выбор внутри-оцените

1 Фотоаппарат Canon EOS 600D 18-55 IS II Kit
Подробнее: http://rozetka.com.ua/canon_eos_600d_18_55_of/p144101/#exampleМатрица 22.3 x 14.9 мм, 18 Мп / Объектив: 18-55 IS II / поддержка карт памяти SD/SDHC/SDXC / LCD-дисплей 3" / FullHD-видео / питание от литий-ионного аккумулятора / 133.1 x 99.5 x 149.7 мм, 770 г
не покупай 18-55,если для тебя важно фото.покупай 15-85мм
Наталья Белянина
Лучший ответ
Лучше вот этот Canon EOS 60D 18-55 IS II Kit.
Замир Исаев
Есть только один фотоаппарат лучше этого: Canon EOS 60D 18-55 IS II Kit. Но объектив можно и покруче взять.
Очень неудачные, на мой взгляд, матрица и процессор
Лучше бы с объективом 18 - 135
Алёна Я
Если для себя, любимой, и получше, возьмите Canon 7D с объективом Sigma 17-50 mm f/ 2.8 EX DC OS HSM.
Canon EOS 7D htt p://rozetka.com.ua/canon_eos_7d_body/p169546/ Для себя,очень хорошую, тогда уж этот.
отличный вариант за тем более такие деньги сколько он щас стоит) я пользуюсь и горя не знаю, только правда уже с кита ушел)
Яков Ломан
Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес.
Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются в фотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.
Галчёнок Я
а то ты будешь ручными настройками пользоваться... .

купи Canon EOS M - у нео матрица, процессор и даже экран от старшей модели -  Canon EOS 650 ( разве что экран не поворотный )
зато маленький и красивый, думаю, для тебя это важнее (=
Kanat Zhakypbekov
Этот фотоаппарт не относится к "очень хорошим" это средненький
Айгерим .
купи 1100+на хороший объектив потраться.. .
и будет тебе счастье.
чем дешевле фотик, тем меньше ресурс затвора.
купи 6д или пятак
Чтобы получать резкий фотки с 18-55 is II, 18-135, 15-85 тебе придется снимать в RAW формате и корректировать искажения стекла.
Резкие снимки сразу JPEG ты получишь снимай с 50mm 1.8 II - дешевый объектив - КУПИ ЕГО СРАЗУ.
Rafael Rios
лучше уж 650D с автофокусным видео.. сенсорным дисплеем и т.д ..
60D больше по габаритам и весу..
Если же ручки женские не устанут, то конечно лучше 60D.
Lena Bratashova