Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите с выбором зеркалки.

Хочу купить кенон 600д. С моделью определился окончательно. Нашел объявление, по описанию все устраивает. Подскажите на что обратить внимание при осмотре, что проверять итд. Фотак будет покупаться для видео. В объяве написано пробег 4к.
для видео настоятельно рекомендую взять хотя бы 650D - в нем есть автофокус, в 600D в видео его нет
Александр Сиротинин
Лучший ответ
Юлия Романова я понимаю, но мне он не нужен. я уже работал с подобными камерами и более дорогими. С моделью определился окончательно. Прошу помочь с моим вопросом.
Вопрос содержит сразу несколько внутренних противоречий, однозначно говорящих нам о том, что вы не работаете в этой сфере и не понимаете что творите. :(
Раз не желаете обсуждать, значит просто берите то что понравилось, при чем тут мы? Гугл покажет вам МИЛЛИОН статей о том, что и как проверять в б/у фотоаппарат при покупке. :-/
Iii Ii
Юлия Романова и какие же противоречия вы там увидели?
Обратить внимание на состояние камеры, как с ней обращались, убить камеру можно даже не сняв ни одного снимка.
Как то одно с другим не вяжется, "Я работаю в этой сфере и знаю что мне нужно" - "Подскажите на что обратить внимание при осмотре, что проверять итд", какое то "тут помню, а тут не помню". Больше похоже на самообман. Вам справедливо пишут, что это мало годная для съемки видео камера.
Наташа Панова
Проверяйте, не проверяйте, для видео эта камера не годится, у неё видео для галочки, как маркетинговый ход. Так что, если купите испорченную, намного хуже не будет.
А в 750 - следящий автофокус
Сергей Красев
Эта камера совершенно не для видео, в разы лучше взять panasonic v760
Neko =^-^=
1. Как проверить БУ зеркальный фотоаппарат при покупке с рук: http://www.profifoto.ru/articles/kupit-zerkalnie-fotoapparati-s-ruk-proverit-bu-zerkalku.html
2. На что обратить внимание при покупке зеркального фотоаппарата: https://prophotos.ru/lessons/16262-kak-proverit-fotoapparat-pri-pokupke
Что то ты пиздишь милый друх, Пишешь, что поработал с разными камерами, а на что обращать внимание при покупке - не знаешь. Видать как работнику тебе - 3 копейки цена...
Фаина Иванова
Юлия Романова я работал с камерами которые не покупал. такчто если нечего сказать по делу пройди мимо а не показывай свою крутизну тут.
Ооо Стройситемы .))) "3 копейки цена..." АССИГНАЦИЯМИ! )))
А в инете всякие троли орут, что у нас народ живёт бедно. Концы с концами еле сводит.
Николай Ничик
Юлия Романова то троли. если бы я жил в достатке брал бы соньку а не старый кенон