Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте, где возможно купить хороший детский фотоаппарат?

ДЕТСКИЙ ЦИФРОВОЙ ФОТОАППАРАТ ПЕППА HIINST (розовый - девочке, голубой - мальчику): https://ltmix.ru/detskiy-cifrovoy-fotoapparat-hiinst-goluboy

Творчество вашего ребенка оживает, когда он учится принимать и редактировать свои фотографии с веселыми эффектами. Дети могут также снимать свои собственные фильмы видео или играть в 5 крутых игр прямо на камере. С хранением до 1000 фотографий, а также возможность подключения к компьютеру, Ваш ребенок может легко скачать все свои творения, чтобы их можно было сохранить навсегда.

Фотокамера HIINST имеет 1,8-дюймовый дисплей и симпатичный дизайн, детям будут легко в неё влюбиться. Фотокамера 1080P изготовлена из силикона, он нетоксичен и безопасен для окружающей среды. Фотокамера легка и удобна в использовании, идеально подходит для детей, чтобы учиться фотоискусству. Записывает все чудесные моменты, приносит детям красочные воспоминания о путешествиях и событиях. Развивает творчество и воображение детей.
А N *счастливая*
Лучший ответ
Наталья Орлова Комплектация:
Камера
USB-кабель
Руководство пользователя
Отвертка.
=====================================
Последнее порадовало :)
... чем детский ум отличается от взрослого?
Руслан Киселёв
Детский - с игрушечным объективом?
Bennedim Eker
Дорогой фотоаппарат для ребёнка до 7 лет имеет смысл покупать только, если ребёнок очень аккуратный и дисциплинированный. А именно, будет одевать ремешок на шею (если нет такого, то сами проденьте в проушину шнурочек достаточной длины), что бы камера не упала и не разбилась. Продала знакомому один из своих компактов (он очень ему понравился и очень просил для его дочери). Этого аппарата хватило на очень недолго. При первой же прогулки девочка его уронила на асфальт. Кранты аппарату.
Сколько денег вы хотите/можете потратить на фотоаппарат для ребёнка?
============================================
Olympus TG-4,или Olympus TG-5 https://prophotos.ru/devices/olympus-tg-4
Наталья Орлова
Я не знаю, что такое "детский" фотоаппарат. В своё время купил дочери "защищенный" фотоаппарат, так как ребёнок другой может легко разбить, а защищенный легко выдерживает падения, купания, песок, грязь. Защищенные модели компактных фотоаппаратов есть почти у Всех производителей.
А сколько лет, вашему ребёнку?
до 20
до 40
От возраста зависит совет.
И от вашего бюджета.
Хотя всегда есть варианты и пользователь сам выберет.
Да! Где? По месту и приглашайте специалиста-профи при покупке.
По логике маленьким маленькое, тем кто побольше девайсы побольше.
Canon PowerShot G9 X Mark II
Muratov Tima Bakytovi4
Екатерина Ашурова Спасибо. Для ребенка 6-7 лет)
Muratov Tima Bakytovi4 Спасибо за комментарий. Всего доброго.
для чего?
в телефоне все есть.
зачем тратить деньги?
Екатерина Ашурова Для ребенка до 7 лет
на озоне
Телефон с камерой будет лучше и интереснее.
Посмотрите в магазинах "Связной".
Діана Теліга