Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотоаппарат Canon 450d - пойдёт начинающему любителю для небольшого заработка на стоках? Или надо дороже? 500d, 550d?

для предметки хватит
я вот этим фотоаппаратом снимала для стоков. около 500 фото и векторной графики у меня на стоках стоил 10 тысяч в 2007 году. надеюсь вывод очевиден

"начинающему любителю для небольшого заработка на стоках" :-D
Надо просто лучше фотоаппарат, новее. Этот очень старый, матрица шумная.
начинающему любителю для небольшого заработка на стоках не подойдёт никакой фотоаппарат.
Шансы на даже совсем маленький заработок равны НУЛЮ.
Сергей Алексеенко
я вот на этом фотоаппарате зарабатываю на стоках. все что наснимала в 2007-2008 годах. стоил 10 тысяч и опыта с цифрой у меня не было

на стоках ничего не продавал, но если думать логически, то с точки зрения продажности важно что снято, а не чем снято
Михаил Степанов
понимаю, просто нужен более менее фотик, не iPhon'ом 4s же мне фотографировать :)
Теоретически - да, а практически вероятность весьма мала
Пойдет, пробуйте.
Хоть бы показали примеры, подойдет или нет зависит от того, что и как планируется снимать.
И еще, на основании чего сделали выводы, что будете зарабатывать на стоках хоть сколько-нибудь, если даже не знаете чем снимать и каковы требования к размещаемому материалу?
При продаже фотографий главное качество. А качество обеспечивается оптикой, а не камерой.
для предметки хватит но тогда стоит разориться на объектив хотя бы ef-s 17-55 f2.8
или фикс 50mm f/1.8
речь только о фотостоках?
d3200 - d5100
k500
a580 - a37 - a55 - a57 - a65
nex 5 + (версии D - N,R,T)
из кэнонов разве что 650 и 60d
всё это чаще всего продаются в версиях Кит за 10К
A37 максимально доступна и Nex 5D с двумя линзами за 10ку, если повезет
все остальное вложить в оптику, аксессуары для домашней студии и гречку
потому что без света и с кит-зумами они все плюс-минус похожи и долгая морока
Можешь начать и с 600d главное держать в уме что нужен рост и каждый день улучшать навыки
проверить про заработки можно будет через полгода не раньше
в этом плане Стебловский часто делится опытом
d3200 - d5100
k500
a580 - a37 - a55 - a57 - a65
nex 5 + (версии D - N,R,T)
из кэнонов разве что 650 и 60d
Забудь про стоки
Разница между ними минимальна/ Лучше объектив возьми хороший.