Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Сколько будет собрать полную камеру Red?

Какую именно из RED и что значит "полную"? Потому как нет предела совершенству!

Минимальный рабочий (то есть которым уже можно снимать) кит из популярных - порядка полутора миллионов рублей: https://www.red.com/DSMC2-DRAGON-X-Camera-Kit

В комплект входит:
- DRAGON-X 5K S35 BRAIN (собственно камера с матрицей 5K)
- Canon Lens Mount (крепление для объективов с байонетом Canon)
- DSMC2 RED Touch 4.7" LCD (накамерный монитор - дисплей)
- DSMC2 Outrigger Handle (крепление на риг)
- DSMC2 V-Lock I/O Expander (модуль для ввода/вывода)
- RED MINI-MAG - 480GB (носитель для записи)
- Two IDX DUO C98 batteries with charger (два аккумулятора с зарядным)
- DSMC AC Power Adaptor (сетевой адаптер)
- G-Technology ev Series RED MINI-MAG Reader ("читалка" для накопителя)
- Sigma 18-35mm F1.8 DC HSM Art Lens (объектив)
- NANUK heavy-duty camera case (чемодан для хранения и транспортировки)
- 2-Year Standard Warranty (гарантия на 2 года)

Вообще же, покупать всё подряд смысла нет, нужно исходить из реальных потребностей (и возможностей): https://www.red.com/search
Наталия Б
Лучший ответ
Фируз Собиров а как вы относитесь к камерам Black Magic?
С оптикой что ли, с обвесом, микрофоном и т. д.? Тысяч 300-400, если с рук. А может и все пол ляма.

P.S. RED уже давно не топ за такую сумму. Беззеркалки по 100K снимают уже получше. А новые, более современные модели и бренды тебе обойдутся миллиона в полтора. Тоже с рук.
Юра Сидлецкий
22500usd за актуальный набор
bhphotovideo.com/c/product/1445147-REG/red_digital_cinema_710_0318_dsmc2_dragon_x_camera_kit.html