Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Вы бы купили такую камеру, и за сколько?
Интересно, если б случилась такая оказия, и КМЗ выпустил бы цифровую зеркалку Зенит, ну скажем, ФФ с 6 пукселями, с Гелиосом 44-2 на М42 естественно и без АФ, только с ручным режимом и ручным взводом затвора, естественно без дисплея, в общем, классическая механика, но цифровая. Сколько бы денег не пожалели за такую камеру?
Скажем так.. . может и купил бы. . это своеобразный элемент имиджа - брелок такой. Матрицу надо еще вкрячить не байеровскую, а ч/б
Денег.. . ну смотря, как оно выполнено. Если это Зенит 212, то пусть себе оставят.. . Если в корпусе от какой-нить "классики" зенитостроения типа Зенита-Е или, еще лучше Зенита-В, то крепко задумался бы. Но никакой пластмассы, только железо, кожзам и "родной" ремень с надписью Зенит-В
Ну и снимать на него я бы не стал. Это игрушка для поднятия настроения.. .
Соответственно и цена. Думаю, не больше 30 000 рублей.
5 000 руб.
И то не уверен, что купил бы...
Тут как у автолюбителей.
После иномарки - под прицелом пушки на родные тазики не усадишь за руль.
Вопрос прикольный. Не, не купил бы. Но если бы подарили, то как сувенир бы взял
Ты с ума сошёл?!
Не купил бы, что то боязно. Это как в анекдоте про то как после экскурсии по нашему заводу у японской делегации спросили, что им понравилось. Они сказали - дети. Их спросили еще несколько раз, а они заладили дети да дети. По скольку говорят то, что вы делаете руками полное....:)):)):))
Ага и назывался бы он ЧЖ - 1 (через жопу - 1)
5-7000, и то только из-за фуллфрейма.