Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какую купить видео камеру для распаковок?

я шопоголик постоянно покупаю прикалюхи с алиэкспрес много чего полезного но и бесполезное попадается, но суть в том что хотел-бы попробовать себя в блогинге, хочу снимать распакивки, обзоры полезных товаров нужна камера для начало бюджетная думаю тыщ за 5-7 желательно с али экспрес) и также на будущее на всякий случай (чтоб был пульт для зума и былоб не плохо выводить видео на монитор чтоб я мог при записи следить за картинкой)
не могу сказать точно, но вот эти камеры должны снимать с более менее нормальным качеством при своей цене
http://www.dns-shop.ru/product/b4d1416580fd3361/eksn-videokamera-dexp-s-70/
http://www.dns-shop.ru/product/563e23ad0e5d3361/eksn-videokamera-sjcam-sj4000-wifi/
я не покупал эти камеры и не пользовался ими, просто говорю что эти камеры относительно не плохие
Павел Кривошапов
Лучший ответ
* Гульдана Куанышкызы * зачем мне экшен камера? ты похоже не понимаешь вопроса
любой панасоник мылку
Народ, кончайте уже снимать поганые "анбоксинги" и снимайте уже обзоры!

Весь ютуб просто замусорен по самый верх этими распаковками.

Снимайте уже полноценные обзоры и тесты!

Иначе смысл весь в интернете теряется. Зайдешь найти обзор - а там сплошные распаковки и зачитывание аннотаций, даже без беглого тестирования.

Или 15 минут мнет коробку, 1 минуту включает и все.

Да нафиг надо?

Ваши поганые распаковки можно снимать даже на веб-камеру, с разрешением fullHD

сделай светильник с рассеянным светом, чтоб не бликовало и все. Распаковывай на здоровье.

Как раз хорошо на вебку снимать т. к. одновременно на экран компа все выводится.

Только не выкладывай, прошу!
* Гульдана Куанышкызы * согласен распаковки это очень тупо! нужны всигда тесты и полноценные субьективные обзоры
Хоть на телефон снимайте, главное чтобы был хороший свет
Svetlana Zhueva
Чем больше камера и чем дальше она была запакована - тем интереснее её распаковывать.
Ева Попова
Любым мобилником, при условии хорошего освещения, камера для этого жанра, считаю, совершенно избыточна...
XIaomi Yi самое то для этого будет. Да и по цене конкуренты далеко позади с такой начинкой хорошей. Брал здесь "ali.pub/9e6jy"
Zoom Q4 или Xiaomi Yi
меня очень порадовала вот такая камерка с али http:// ali.pub/uqip0
самая дешевая, все снимет великолепно, есть куча обзоров, самые плюсы, есть слоумо и хороший микрофон!