Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

5Dmk3 стоит ли покупать?

на данный момент имею 5дмк2 и юзаю 5дмк3, цена за него 65к с 65к пробега. Фото рав прикреплю ссылку
wdfiles.ru/ascD
wdfiles.ru/ascF
Меняю так как нужны высокие исо.
на одном фото исо 3200 на другом 6400
диафрагма f2.8
У третьего пятака приличное исо не выше 3200
Oleg Eremin
Лучший ответ
Вадим Струшко wdfiles.ru/ascD
wdfiles.ru/ascF
Стоит. Деньги есть-покупайте.
А*
Анастасия *
Вы занимаетесь самообманом, единственным значимым отличием между этими камерами является лучшая система автофокуса у третьей марковки. Ни ISO 3200, ни даже 1600 для нормальной работы не пригодны. Даже на iso 800 обе эти камеры имеют динамический диапазон и цветовую детализацию хуже чем мыльницы 20 летней давности.
Не следует рассматривать высокие значения ISO как рабочий вариант, это аварийная возможность.
По шумам Canon 6D лучше.
мозги тебе нужны, а не высокие исо. Ты снимать не умеешь. И думать.
Но мозги не купить и поэтому заниматься самообманом тебе проще, чем взглянуть в корень проблемы.
Ария Ария
Как по мне все эти ИСО шлак не нужный.
Ставлю 100 или 200 больше от лукавого.
А вот, что посоветую 1Ds mark iii стоит, как марк 3, а фотоаппарат реально сладкий.
Ну да марк третий имеет новую систему фокусировки.
Да поставьте на марк второй EG-S фокусировочный экран.
В твоем случае аппарат у тебя на руках, так что тебе видней, стоит он того или не стоит. На мой взгляд ну сфотографируешь вместо 3200 в условиях даже похуже, но с iso 12500, шум все равно стоять будет. Тут, что бы тебя поняли, намекни, на кой они тебе понадобились, высокие iso. А то, люди по привычке, их не особо жалуют.