Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите с выбором фотоаппарата.

Помогите с выбором. CANON PowerShot SX620 HS или Sony Cyber-shot DSC-WX350 или предложите свой вариант в данной ценовой категории.
Lena Fabitskaya
по мне CANON PowerShot SX620 HS
никогда не доверял многостоночникам...
так и вышло... вот
4,5 у CANON PowerShot SX620 HS
https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-powershot-sx620-hs/13906893?clid=901&text=canon powershot sx620 hs&lr=213
и 4,0 Sony Cyber-shot DSC-WX350
https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-sony-cyber-shot-dsc-wx350/10710495?clid=901&text=sony cyber-shot dsc-wx350&lr=213
[ T ][ I ][ E ] [ 1 ][ 0 ][ 0 ]
Лучший ответ
CANON PowerShot SX620 HS
Sony Cyber-shot DSC-WX350.Видела обзор на этот аппарат.
Artur Qoshinyan
Полезные обзоры. Хорошо, что в вопросе сразу столько отзывов. Съемка видео Full HD
Кенон бери.
Уточните:
15-20т. р. (?)
новый (это принципиально?)
размер имеет значение?
почему не смарт?
для чего? (помещения, природа, портеты, для путешествия)
Игорь Карась
Canon PowerShot
Samedli Kanul
Canon PowerShot SX620 HS ( https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-powershot-sx620-hs/13906893 ) - отзывы лучше.
C Сонькой сложнее наверное вам будет. Хотя она прикольная, очень компактная. У меня WX350.
У "CANONA" оптический зум = 25, а у "SONY" = 20. Поэтому "CANON" лучше снимает далёкие объекты, чем "SONY".
Характеристики "CANONA" по ссылке:
https://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/digital_camera/powershot/powershot_sx620_hs/specification.html
Характеристики "SONY" по ссылке:
https://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1893980/specs#mainContent
M*
Milaya *********
бери соньку - чувствительность выше. правда в кеноне - с картами памяти проще и батарея заменяемая.
Swetlana Meier
вот у меня никон а 10 хорошо снимает и фото и видео 16 мп камера, мне лично больше и не нужно.
Павел Семенов
из предложенных - CANON PowerShot SX620 HS
Gennadiy Pilch
возьмите у меня lumix gx7 со съемным обективом за 15
Бери Sony Cyber-shot DSC-WX350.
А вообще стоило создать опрос))
Я бы посоветовал вот такую технику ...друг занимается съемкой видео клипов и использует именно фотоаппараты такие как Fujifilm X-A10 Kit Silver,Fujifilm X-T2 Body, у второго ценник повыше, но качество у обоих на первом месте.. Если именно интересует фото-техника то лучше покупать той фирмы которая занимается изготовлением непосредственно кино-фото и видеосъемочной аппаратуры, Эти фирмы отвечают за качество....
хороший можно брать
мне нравиться
Более предпочтителен CANON PowerShot SX620 HS. Он намного дешевле, а с программами фотошоп и лайтрум работает корректнее. У Sony постоянно проблема с цветопередачей. В лайтруме с цветом Sony беда.
Canon PowerShot SX620 HS (у меня был этот фотопорат, хорошо записывает видео и фоткает на ура, за свои деньги нормально, есть ещё один вриантик немного по дороже ну и получше Sony Cyber-shot DSC-WX350 там уже есть возможность записывать в 4к, ну и микрофон слегка по навороченней будет,
Батарею оба нормально держать, ну на 4-7 часов хватит. Так же есть возможность приближать в 8x а это уже не шутки, по этому вот эти 2 фотопорат просто огонь, на сегодняшний день, один минус цена завышена ну немного, если нужно показать как снимают пиши. Удачи с покупкой
Бери Canon, не пожалеешь
Sagi Adaec