Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат лучше? Зеркальный или Цифровой?
Canon 5d mark IV ЗЕРКАЛЬНЫЕ
Какой автомобиль лучше, легковой или бензиновый? Ваш вопрос аналогичен. Зеркальные есть как плёночные, так и цифровые.
Вариант "цифровой зеркальный" вас не устраивает по религиозным соображениям?
теперь все цифровые, включая зеркальные.
...бери цифровой но зеркальный....
Павел Бутяев, зеркальный фотоаппарат может быть ЦИФРОВЫМ, но может им не быть, а быть АНАЛОГОВЫМ, т. е. плёночным.
Цифровой фотоаппарат может быть ЗЕРКАЛЬНЫМ, но может им не быть, а быть КОМПАКТОМ, МЫЛЬНИЦЕЙ.
Так что твой вопрос, Павел, совершенно не корректный. Мягко говоря.
Есть зеркалки аналоговые, в них нужно заряжать фотоплёнку.
Есть зеркалки цифровые. У них вместо плёнки цифровая матрица.
Я подозреваю, что под "цифровой" вы имеете ввиду компактный цифровой фотоаппарат с матрицей 1/2,3".Если вам важнее компактность в ущерб качеству получаемого конечного изображения, в ущерб эргономики и возможности оперативно менять настройки, то берите компактный фотоаппарат.
Так зеркалки сейчас тоже цифровые.
зеркальный может быть и пленочным и цифровым;
цифровой может быть и зеркальным и компактом;
компакт может быть и цифровым и пленочным;
пленочный может быть и компактом и зеркальным;
зеркальный может быть ...и т. д.
Бери - цифрозеркальный
зеркальный может быть ...и т. д.
Бери - цифрозеркальный
Улан Даукенов
Лучше зеркальноцифровой )
Для быта БЗК.
Андрей Курочкин
а для профессиональной работы БЗК непригоден? Даже Canon R5? Почему?
Учебник говорит, что сам фотограф определяет, какое оборудование будет лучше для данного случая.
А кто победит слон или кит?
не все !
в быту очень преобладает цифра.
Оксана Клестова
На сегодня ВСЕ фотоаппараты- цифровые... хоть компакты, хоть зеркалки, хоть камеры в мобильниках!
Что на батарейках!
Тот, что дороже и новее.
Лучше цифровой беззеркальный