Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

А цифровой фотоаппарат фирмы САМСУНГ как в плане качества ?

Смотря какой модели. Самый подходящий вариант это Samsung NV 240HD.
Надежда Щербакова
Лучший ответ
у меня лично с фирмой samsung только отрицательный опыт. у монитора через 3 года трубка подсела, у dvd-rom лоток постоянно заедает, телевизор тоже через 4 года сломался, естественно я не стал искушать судбу на фотоаппарате данной фирмы.
Говорят, глючат они часто...
Софія Яйко
отлично, у меня он уже 3 года, проблем не было!!
"ГоворЯт, что кур доЯт" (с) Русский народ.
_
Автор, запомни главное - НИКАКОЙ связи качественных характеристик товара от названия конторы производителя не существует уже кучу лет!! ! "...когда космические корабли бороздят... "
Сравнимы исключительно МОДЕЛИ конкретные, а не брэнды.
Олигофрения - полагаться в выборе на имя!! !
Имя самсунг говорит нам лишь о том, что гарантии 3 года и сервис-центры на каждом углу - ФсЁ!!!
Полно говнокамер, как и у любого другого производителя. ничем он не хуже и не лучше ни сапога, ни никона, ни порнослоника.
Задай вопрос по человечески: "Понравился такой-то аппарат. как он? " или "Что выбрать из.... " или "Буду снимать то-то там-то денег есть стока-то. посоветуйте модель. "
А-то ты припЁрлось в католический костёл получается и спрашиваешь: "Мне тут предлагают мусульманство принять. Соглашаться? " Какой смысл в таких тупых вопросах, если тя окружают люди 90% из которых ДРУГИЕ?