Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Лампа кольцевая 21 ватт, адаптер стандартный у нее 5 ватт, написано что подходит для PowerBank
Хочу выезжать на природе делать фотосессии, использовать буду примерно час-два . Так много разных ньюансов в выборе . Два порта покупать по 1, 5 или один где 3 A, брать 10 000 или 20 000 ищу чисто заряжать сотку (Redmi Note 8 pro) и эту лампу .По отдельности канеш . Жду ваших советов, что вы бы купили и на что бы обратили внимание т. к я новичок

ничего тебе эта лампочка на природе не даст. Погугли, если умеешь, какой свет берут для съемок на природу. Либо научись пользоваться естественным дневным светом.
https://yandex.ru/images/search?text=какой свет берут для съемок на природу&stype=image&lr=213&source=wiz
"на что бы обратили внимание" - на твоем месте мы бы обратили внимание на полное незнание тобой темы и на изучении основ.
Сергей Голованов
Сдается мне что на Redmi Note 8 pro фотосессия.
не 5 ватт а 5 вольт (это напряжение). Ток тебе нужен не менее 21 Вт/5В=4,2 А т. е. ближайшее верхнее 5А. Отсюда и пляши.
1. Повербанк где нет выхода поддерживающего ток не менее 4,5A Вам абсолютно бесполезен.
2. 10000 это десять ампер часов, то есть при токе 4,1A этого хватит на два часа с хвостиком.
3. Лампа такой мощности днем не природе это мертвому припарки. Более полезен будет отражатель на пружине, который позволит Вам подсветить отраженным естественным светом.
photogora.ru/lite_disk/light_disk/grifon-r-1117-sw-otrazhatel-serebro-belyy-110x168-sm/
И рассеиватель, который позволит смягчить и выровнять прямой солнечный свет
photogora.ru/lite_disk/light_disk/grifon-r-1218-t-otrazhatel-prosvetnyy-120x180-sm/
5 ватт у лампы и с такой выезжать на природу??? ты издеваешься? если ты фотограф то долен не хуже меня знать как важно освещение
Роксана, купите простой отражатель круглый или вытянутый не менее 80см и будет вам счастье на природе и лампа не нужна будет
тут не всякий импульсный свет будет работать хорошо а постоянный.... там надо такие пушки мегаватные что ппц
Это с Redmi Note 8 pro на фотосессию, в качестве камеры?
светильник со встроенным датчиком движения, который включается только в те моменты, когда поблизости появляется движущийся объект. покупала тут кому интересно вот https://goo.su/1weJ