Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

В плане качества фото Olympus OM-D E-M10 II на много лучше canon 600d?

Говорят, что у Olympus притормаживает изображение на экране
омд ем 10 м2 не лучше сапопа 600, а в плане качества фото будет все зависеть от объектива и на сапоп дешевле найти крутой полтос 1.8 чем на олик найти крутой 25 1.8
Дмитрий Семенов
Лучший ответ
В фотографии результат всегда зависит от
- квалификации фотографа
- качества и адекватности сюжету используемой оптики
- и только в третью очередь от камеры.
А потому, вопрос о том насколько качество фото с одной камеры лучше фото с другой практического смысла не имеет.
И нет, пользователи фотокамер подтормаживают всегда больше чем экран камеры.
И да, у всех беззеркальных камер высокий расход энергии и потому батареи хватает на меньшее число снимков, нежели у зеркальных.
Зависит от объектива и умения пользоваться.
Но все же кроп Олимпуса больше, соответственно хуже грип.
Но это явно никак не может отражаться ни на батарее, ни на экране.
Только вот без умения не сделать хорошее фото и на самый дорогой фотик. Так что качество в большей степени зависит от фотографа, чем от техники. А вот видео у него точно лучше.
Vusal Sabanov
нет, у беззеркалки Олимпус аццкий шум в тенях.
Галя Филиппова
Olympus OM-D E-M10 Mark II получше, чем Canon 600D.
1. Шире динамический диапазон
2. Сенсорный экран
3. Легче и компактнее
4. Встроенный 5-осевой стабилизатор изображения
5. Скоростная съёмка 8 к/сек
6. Значительно больше точек фокусировки
7. OLED-видоискатель (для меня лучше и удобнее)
8. Лучше видео
Мухтар Искаков Там вроде 3х осевой стабилизатор?
Вот это новости!
Владелец Olympus OM-D E-M5
очень много зависит от умений фотографа, снять можно и на 600д шедевр
Нуриетта Тов