Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как вести прямую трансляцию, если в камере нет вай фая

Имеется камера Panasonic v700 без вайфай точки, с входом HDMI, AV MULTI и MIC, ноутбук ACER со входами USB и MIC, телефон Xiaomi Redmi X5. Задача: вести трансляцию на Ютуб с камеры Panasonic. Подскажите, что для этого надо докупить, где это купить дешевле и как вообще осуществляется трансляция?
...HDMI, AV MULTI - это ВЫХОДЫ, а не входы.
так вот - выход HDMI в карту видеозахвата (см. фото).
а её - в USB компа.
остальное будет зависеть от программ в компе, которые должны распознать эту карту, как источник сигналов...
у меня связка SparkoCam + Viber работала.

Niki Nikitkin
Лучший ответ
Юлия Бессмертная Непонятно ничего ...Что мне для этого купить
Александр Кривой И тем не менее я считаю, что картинка с недорогих и средних карт захвата непригодна для нормального использования - https://www.youtube.com/watch?v=ZGs3wi0VNt0&feature=emb_logo
Вам нужен конвертер HDMI - USB но стоимость его такова что намного дешевле купить хорошую WEB- камеру.
Lidya Shevchuk
Niki Nikitkin .. не понятно - зачем при наличии Xiaomi Redmi X5 огород городить.
а карта захвата... у меня такой захватчик работает..
к сожалению, смартфоны его не видят, или у меня такие смартфоны устаревшие..

Тяжело, конечно, приходится тем, кто не хочет разбираться в том, что имеет и как оно должно работать.
WiFi в камерах нужен вообще не для этого, и при помощи него он ничего не стримит. Нужно это для связи телефона и камеры, чтобы оперативно либо передавать между ними инфу (фото или видео, хотя 2е не у всех), ну или использовать телефон в качестве монитора.
Конкретно вам нужна карта видеозахвата, как написал выше ДЯДЯ С.
Можете взять, конечно, копеечную на Али и ковыряться с тем чтобы заставить её работать, ну или ковыряться с некачественной передачей изображения. Хотя это зависит от ваших целей - если это стрим с маленькой иконкой - тогда в принципе пофиг, если вы стримите большое изображение и нормальный контент, тогда проще купить уже предназначенную для этого вебку, или купить нормальную дорогую карту захвата (лучше всего Blackmagic, но она даже на вторичке стоит по 10-12т, зато выдает отличное изображение).
Нужно во всем этом начинать разбираться, иначе ничего не получится и стримером вы пробудете очень недолго. Ну или платите специалисту который вам все сделает и настроит.
Новую камеру
Добрый день. Для осуществления трансляции необходимо приобрести карту видеозахвата с HDMI входом и установить программное обеспечение от производителя карты.