Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите подобрать камеру для стримов(прямых эфиров)

Здравствуйте. Помогите подобрать дешëвую камеру, желательно до 2500р, само собой 60fps HD. Приоритетно с вб, продавцы иногда не пишут что 60fps, а где есть, то лагает, либо же плохие отзывы
Webcamera internalX-10
Мендыбек Безбалинов
Лучший ответ
Зачем для стримов 60P? да и разрешение больше FHD тоже ничего не даст.
Вы с каким битрейтом вещать собрались? Померите реальную пропускную способность Вашего канала. Не максимальную и не среднюю, а гарантированную, дай бог, если потянет на 25 мегабит, этого как раз хватит на FHD 60i с адекватным сжатием А запихать в такой поток видео высокого разрешения да ещё и в 60p это будет боль.
Да и что такого прекрасного будет в Вашем стриме, что требует высокого разрешения и фреймрейта? Ваша мордалица? Вы уверены?
Виктор Балуков
Лучше такой - Defender G-lens 2599 ничего не найдёте за такую цену. 30 к/сек FullHD.
https://market.yandex.ru/product--veb-kamera-defender-g-lens-2599/835004240
Коробка камер 720. не подбирается
Xiaomi Yi Lite - это компактная камера, которая снимает видео с разрешением 1280 x 720 при частоте 60 кадров в секунду. Она также имеет встроенный Wi-Fi и может передавать видео на смартфон или планшет.
SJCAM SJ4000 - еще одна компактная камера, которая снимает видео с разрешением 1280 x 720 при частоте 60 кадров в секунду. Она также имеет встроенный Wi-Fi и может передавать видео на смартфон или планшет.
Eken H6S - это более продвинутая камера, которая снимает видео с разрешением 1920 x 1080 при частоте 60 кадров в секунду. Она также имеет встроенный Wi-Fi и может передавать видео на смартфон или планшет.