Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Я хочу хорошие, четкие фото - что лучше купить - Фотоаппарат или смартфон ?
Если для обычных фото с друзьями, то смартфон удобнее с собой брать всегда, а если хотите научиться снимать профессионально природу, например. То лучше конечно фотоаппарат.
Фотоаппарат.
Фотоаппарат и знания.
Если основная цель фото + видео + телефонные смарт звонки, то конечно же смартфон.
Толку для документального фото и видео будет больше.
Смотря какой диапазон цен - если у вас есть на хороший фотоаппарат 100+ тысяч то будут очень хорошие снимки. Но за 100+ можно купить тот же топовый айфон, который для бытовых повседневных целей отлично фотографирует. Если у вас скажем 30 тысяч, то лучше выберите телефон с самой лучшей камерой в этом диапазоне, чем покупать мыльницу.
Если фотографии будете смотреть на телефоне, то камеры смартфона вам хватит более чем. Все будет красиво и четко.
покупай телефон - по нему хоть можно будет звонить и тд .
на фа 35 мало будет - к нему нужны еще обьективы . а это уже будет больше указанной суммы
Чем больше матрица, тем лучше детализация фото.
Чем лучше оптика, тем более резкое изображение на фото.
Итого, все это относится к фотоаппаратам. Выбор очевиден.
Стас Остроухов
Я правильно понимаю, что чем больше диаметр линз, тем больше их дифракционный предел, тем меньше мыла из-за дифракции?
никаким смартфоном почти невозможно сделать хорошее фото
---
хотя, как известно, неважно ЧЕМ снимать, главное - КТО снимает ツ
то есть, профессионал и на зажигалку снимет лучше, чем нуб на дорогущую зеркалку
---
Артём Жаров
скажи это samsung(у) s21
Галина Андришак
Да ладно, на моём каждую поринку видно
Фотик лучше. Он лучше из за оптики
Смотря для чего вам эти фотографии.
Фотоаппарат.
фотоаппарат, хотя многие современные телефоны фотографируют не хуже фотоаппаратов.
Алексей Разумяк
Для Яна ~ я
Смарт ещё и коды читает.

Телефон с хорошей камерой