Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте внешний монитор для сьемок? Ну чтобы на клетку крепить и в него смотреть а не в дисплей фотика.. На SONY a7c

Ну или накамерный монитор, не знаю как правильно он называется.
Atomos Ninja V. Никаких подводных камней, кроме цены. Но она обоснована.
Светлана Корчевская
Лучший ответ
Ирина Дорофеева Погоди но этож не просто моник а прям рекордер получается. Мнеб что-то попроще да подешевле.
Ну а бюджет каков?
Feelworld F6 Plus норм вариант, ещё Lilliput A7S (у меня он, из недостатков ток вытянутое изображение 1920х1200, а не 1080, но зато он 7").
Вообще конечно я бы ещё очень смотрел на яркость самих мониторов, т. к. 500-700нит это мало, например в солнечную погоду никакой комплектный козырек вообще не спасает - нифига не понятно (( Но яркие как правило дорогие, у них там цены от 25к начинаются.
Ещё есть Feelworld FW279 7" вот у него яркость 2200нит - и стоит он около 17т. это очень дешево для такого монитора. Да, он не сенсорный, в отличии от F6 Plus, и нельзя загружать луты, но при этом яркость у него очень хорошая, а это на самом деле важно, ибо в солнечные дни дешевые использовать нереально - уж сколько их перепробовано было... Не знаю как в Сони, но я могу грузить луты в камеру и одной кнопкой включать вывод на монитор с лутом. Можно попробовать его на вторичке поискать кстати.
Есть ещё Portkeys P6 и PT5 - тоже неплохие, но 5". Однако лучше внимательно изучить какие у них там особенности использования (а у P6 был какой-то недостаток, то ли лут сбрасывает, то ли ещё что-то подобное).
Короче основные параметры по которым надо определяться - яркость, размер экрана, нужен/не нужен сенсор и луты.
Марина Юдина
Feelworld F6 Plus
Ирина Дорофеева ну кстати вроде ниче такой и не дороой спасиб)